отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу авторизоваться на youtube

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
B814XE13
Посетитель

Не могу авторизоваться на youtube

Не могу авторизоваться на сервисе youtube для просмотра избранных каналов: с компьютера авторизован,ввожу те же логин и пароль - не получается, в сервисе почты gmail  устанвил двойную авторизацию - ничего. Кто скажет что конкретно вводить в поля "идентификатор пользовтеля" и " пин код"?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

это надо в службу поддержку,это у многих,не зависимо от региона(у меня тоже).......порой бывает работает,а порой через месяц - ни в какую ни войти....

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
lancepup
Исследователь

Такая же фигня. Эй алле! Кто нить "уполномоченный" ответит?

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемый lancepup!

Данный форум главным образом создан для общения обычных пользователей между собой. А "уполномоченных" можно найти тут http://www.sony.ru/section/kontakt

Модератор.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

это надо в службу поддержку,это у многих,не зависимо от региона(у меня тоже).......порой бывает работает,а порой через месяц - ни в какую ни войти....

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

активация канала ни как не влияет на вход в аккаунт,разница лишь в том ,будут ли добавленные каналы отображаться в учетной записи youTube на телевизоре ...лично у меня нет ни одной подписки и я прекрасно захожу на сервис,хотя буквально опять 2 недели назад не мог войти....

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Alissand wrote:

активация канала ни как не влияет на вход в аккаунт,разница лишь в том ,будут ли добавленные каналы отображаться в учетной записи youTube на телевизоре ...лично у меня нет ни одной подписки и я прекрасно захожу на сервис,хотя буквально опять 2 недели назад не мог войти....

Alissand , спасибо за поправки... как обычно, истина где-то рядом... :wink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

B814XE13 wrote:

Не могу авторизоваться на сервисе youtube для просмотра избранных каналов: с компьютера авторизован,ввожу те же логин и пароль - не получается, в сервисе почты gmail  устанвил двойную авторизацию - ничего. Кто скажет что конкретно вводить в поля "идентификатор пользовтеля" и " пин код"?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

Если правильно вводите Имя пользователя (но только не  адрес эл. почты) и Пароль с YouTube'а соответственно в поля "идентификатор пользовтеля" и "пин код" (через BIV), то в штатной ситуации проблем быть не должно. Т.е., как понимаю, Вы уже предварительно зарегистрировались через ПК на www.youtube.com , а вот активировали ли там функцию Мой канал? ... при активации должно пойти...

Успехов.

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).