отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony a7r2+la-ea3

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Dimon_from_Shanhai
Исследователь

Sony a7r2+la-ea3

Доброго времени суток всем. Появился вопрос: как работает автофокус с za стёклами при установке их через la-ea3 на a7r2. Засмотрелся на 135/2,8 плюс адаптер. Но не могу найти отзывов пользователей. Может быть кто-нибудь имел дело.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Попросил Павла Ждан прокомментировать. Он начал свое знакомство с Sony с ILCE-7M2 с переходником LA-EA3 и цейсовской оптикой.


Павел Ждан написал:

Фокус работал хорошо. Но с родными стёклами все же потенциал камеры раскрывался лучше. Так как камера 2 поколения, то я думаю это хороший вариант. Но в дальнейшем я бы все же взял родное стекло, если фотограф занимается коммерческой фотографией и, в частности, репортажем. Скорость фокуса будет лучше с родными стёклами)


Надеюсь, вам поможет эта информация 😉

Успехов!

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Попросил Павла Ждан прокомментировать. Он начал свое знакомство с Sony с ILCE-7M2 с переходником LA-EA3 и цейсовской оптикой.


Павел Ждан написал:

Фокус работал хорошо. Но с родными стёклами все же потенциал камеры раскрывался лучше. Так как камера 2 поколения, то я думаю это хороший вариант. Но в дальнейшем я бы все же взял родное стекло, если фотограф занимается коммерческой фотографией и, в частности, репортажем. Скорость фокуса будет лучше с родными стёклами)


Надеюсь, вам поможет эта информация 😉

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
Dimon_from_Shanhai
Исследователь

Спасибо большое.