отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Инновационные изобретения

РЕШЕНО
436105
Исследователь

Инновационные изобретения

Добрый день.

У меня вопрос к администрации сайта :

Я изобрел новую систему взаимодействия некоторых устройств, что дает основу для создания гаджета, открывающего совершенно новые возможности в создании, редактировании и просмотре контента.

Все по профилю компании SONY

На сайте ВОИС опубликована всемирная заявка на патент, а так же заявка подана в некоторых конкретных странах. 

В данный момент, я ищу инвесторов и платформу на которой можно создать этот гаджет. 

Есть ли у компании SONY формы взаимодействия по таким вопросам ? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Ваши предложения по техническому усовершенствованию продукции SONY Вы можете направлять на английском языке по адресу:

SonyEuropeGmbH, LegalAffairs

Europe, Kemperplatz 1, 10785 BERLIN, GERMANY.

К письму необходимо приложить имеющийся у Вас патент на изобретение и указать только технологическую сферу, с которой связано Ваше изобретение, без упоминания деталей и технических подробностей Вашей идеи.
В случае заинтересованности с Вами свяжутся специалисты этого подразделения.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


436105 написано:

Добрый день.

У меня вопрос к администрации сайта :

Я изобрел новую систему взаимодействия некоторых устройств, что дает основу для создания гаджета, открывающего совершенно новые возможности в создании, редактировании и просмотре контента.

Все по профилю компании SONY

На сайте ВОИС опубликована всемирная заявка на патент, а так же заявка подана в некоторых конкретных странах. 

В данный момент, я ищу инвесторов и платформу на которой можно создать этот гаджет. 

Есть ли у компании SONY формы взаимодействия по таким вопросам ? 


Добро пожаловать на форум,

... таки, Вы, коллега, все еще на высокорисковой территории с таким конфиденциальнейшим активом? :anguished: Представляется, что Вам уже вчера было бы совсем нелишним мигрировать со своим бизнесом в надлежащую "тихую" гавань (можно и поближе к Sony :smileywink:):

- http://www.sonypencoed.co.uk/business-incubation-centre/

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Ваши предложения по техническому усовершенствованию продукции SONY Вы можете направлять на английском языке по адресу:

SonyEuropeGmbH, LegalAffairs

Europe, Kemperplatz 1, 10785 BERLIN, GERMANY.

К письму необходимо приложить имеющийся у Вас патент на изобретение и указать только технологическую сферу, с которой связано Ваше изобретение, без упоминания деталей и технических подробностей Вашей идеи.
В случае заинтересованности с Вами свяжутся специалисты этого подразделения.


--------------------------------
Добра Вам!
436105
Исследователь

А нет ли у них электронной почты ? 

436105
Исследователь

Я таки работаю над этим !