отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не доверие фирме CONY

РЕШЕНО
diablo1990
Новый

не доверие фирме CONY

купила телефон cony xperia m2 dual d2302, через месяц отнесла после покупки сразу на ремонт , там были такие дифекты храпел полиф денамик ,отказывал микрофон перидачь , нагрев при умереном исп-ии в районе камеры .с пустя 3-х месяцев понисла с такимже дифектами на ремон через ниделю приходит ответ что ваш телефон отказан в горантийном обслуживание по причине  на системной плате была обнаружина карозия сервиз центор опавистил что есть фото сфирмы cony но фото не предоставили , при вскрытии тел-на в другом сервис центре не какой карозии и ли следов попадание влаги не чего не  обнаружено . и что мне делать с этим телефоном , и как доверять после этого фирме CONY , как вобще ей доверять ((((

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Дааа... Такой сильный неприязнь я испитываю к потерпевший... 😂
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Надо глубже изучать русский язык:smileylaugh:

"Велик могуча руски языка" ©

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Дааа... Такой сильный неприязнь я испитываю к потерпевший... 😂
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

Ой вы CONY,мои CONY,

Как вам можно доверять-

нагрев камеры в районе,

микрофоны перидачь...

По причине  на системной

понисла с таким дифект-

захрапел полиф денамик

(может это диалект?)

И при вскрытии тех тел-на

в, к,около и где

другом сервисе и центре

Песнь пою билиберде.

Andrey23343
Новый

Друзья, спешу поделиться с Вами новостью, что если в вашем городе нет сервис центра СОНИ, а ваша техника поломалась, то на время ремонта вам не предоставят аналогичный продукт для пользования. Все потому, что компании Сони дорого курьером отправлять туда и обратно технику взамен поломанной. Если жесткий диск сгорел на компьютере, то вам не вернут вашу потерянную информацию, по словам поддержки это не их проблема. Лично я, больше никогда не стану покупать технику Сони, из-за их жалкой службы поддержки и отношения к покупателям которые купили технику марки Сони.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Андрей. Давайте разберёмся.

 

1) Аналогичный продукт для пользования на время ремонта по Закону обязан предоставлять ПРОДАВЕЦ, кому Вы в кассу платили деньги за товар. Такое требование на ИМПОРТЁРА (как раз Сони, а именно ЗАО Сони Электроникс) по Закону не распространяется. Тем не менее, наша компания и АСЦ по-возможности предоставляют в добровольном порядке на время ремонта подменные аппараты. Такие возможности есть не во всех городах.

2) Ни один производитель компьютеров или накопителей не несёт ответственности за возможную потерю Вашей информации при неисправности компьютера или накопителя. Равно как и производитель ОС и ПО не несёт ответственности за потерю информации даже в результате программного сбоя. Это всегда прописано в гарантийных условиях и также в лицензионных соглашениях на ПО.
Периодическое резервное копирование и защита важных данных - это забота владельца этих данных, смотря как ответственно он к ним относится и насколько они для него ценны.

 

Восстановление данных, действительно, в некоторых ситуациях возможно. Однако это уже идёт вне гарантийных обязательств и как отдельная платная услуга конкретного АСЦ (если таковой деятельностью он вообще занимается).
Восстановление данных - это отдельная и очень трудоёмкая отрасль компьютерной индустрии, в некоторых случаях требующая времени, специального оборудования и квалификации эксперта. На западе эта специализация так и называется - Digital Forensiс. В зависимости от сложности восстановления данных с одного обычного накопителя, цены на такие услуги могут достигать нескольких десятков тысяч рублей.

 

Я понимаю, некоторые Ваши ожидания не оправдались, но при выборе покупки и действий в случае поломки всё же следует заблаговременно ознакомиться с условиями гарантийного обслуживания и действующим законодательством.


--------------------------------
Добра Вам!