отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не грузится фото на конкурс

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
0786686695
Участник

Не грузится фото на конкурс

При попытке загрузить фото на конкурс после нажатия на кнопку "Сохранить изменения" выдает сообщение "Произошла непредвиденная ошибка". Само загруженное фото изначально видно. Пробовал в разных браузерах - результат один.

www.alexei-poselenov.ru
15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Как нам пояснили, счетчик загруженных фото срабатывает при загрузке, а так же при "попытке загрузить фотографию". Я обязательно передам разработчикам о возникших у вас сложностях. Действительно, не совсем понятно, почему "попытка загрузки" считается полноценной загрузкой. 

profile.country.RU.title
WWWest
Участник

А как теперь загрузить фотографию, если первая и единственная попытка не удалась?
Я так понимаю, если для "неудачников", вроде меня, сбросить этот счеткик никак, то нужно заводить новый аккаунт?

profile.country.RU.title
0786686695
Участник

"счетчик загруженных фото срабатывает при ... "попытке загрузить фотографию"."

Что ж... Гениальное решение, если хотеть, чтоб никто не смог ничего загрузить :)))

А почему же тогда пишет - "произошла непредвиденная ошибка", а не что-то типа "вы уже загрузили одно фото", или "вы попытались загрузить одно фото, что равносильно загрузке одного фото"

А вообще - бред какой-то, извините... Первый раз с таким сталкиваюсь

www.alexei-poselenov.ru
profile.country.RU.title
0786686695
Участник

To WWWest

Наверное, просто плюнуть на это дело, да и всё :)) Слюной...

Что я лично и делаю :slight_smile:

www.alexei-poselenov.ru
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator


0786686695 написано:

Уважаемая Nina.S. Я читал правила... И если б удалось загрузить хоть одно фото, то эту тему не открывал бы. А так - всякое желание что-то грузить уже пропало...


Я вас очень хорошо понимаю и огорчаюсь вместе с вами 😞 Я все еще пытаюсь выяснить все технические тонкости, чтобы в дальнейшем ни у кого из вас не возникало этой головной боли. 

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

К сожалению, если вы уже пытались загрузить фото или удалили первое загруженное фото, счетчик фото не будет обнулен. Таковы новые правила. 

 

Все те, кто не смог загрузить в галерею фотоконкурса ни одной фотографии, могут загрузить свое фото в основную галерею сообщества. Далее, пожалуйста, пришлите мне личным сообщением ссылку на это фото - оно будет перемещено в альбом конкурса.