отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

неграмотный сотрудник технической поддержки

РЕШЕНО
Ezhevika17
Исследователь

неграмотный сотрудник технической поддержки

 Добрый день.

20 дней назад обратилась в техническую поддержку на вашем сайте, ответ так и не получила. Задала простой вопрос, может он и не простой для обычного юзера мобильного телефона, но для технической поддержки он должен быть легок, а если и не легок, то ответ на него дать все-таки нужно, раз вы заявляете на своем сайте об онлайн сервисе тех. подд. 
Так вот, ваш сотрудник либо вообще не читает письма которые ему пишутся, либо просто не понимает русского языка. Все ответы в переписке скопированы из - "подсказка новичка в первый рабочий день". Из переписки в 20 дней, и 6 писем, ответа на нужный вопрос мне так и не дали. 
Я человек добрый, и не по наслышке знаю о клиентском сервисе. Прошу вас обратить внимание на сотрудников которые составляют заочное мнение о вашей компании. Потому что благодаря вашей сотруднице, у меня возникает большой вопрос, покупать ли вообще вашу технику, если за неё отвечают такие бестолковые сотрудники. 
Данные о переписке: Sony Xperia Contact Center, Service Request: 1-22316913638 ответчик Ольга Гаврилова 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Смартфонами и планшетами занимается компания Sony Mobile.

У них свои сервисные центры и своя отдельная служба поддержки со своим отдельным телефонным номером (http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/). Рекомендую подробно изложить суть вопроса или претензию в форме отправки e-mail на указанной ранее странице.

Как уже сказал LostTemper, этот форум и указанная в контактах этого сайта служба поддержки по аудио-видео продукции Sony не посвящены вопросам по продукции XPERIA.

 

kdepauw за Sony Mobile тоже не отвечает. Но мы постараемся обратить внимание коллег из Sony Mobile на Ваш пост, благо, номер обращения Вы указали.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
LostTemper
Опытный

Ezhevika17, не расстраивайтесь по пустякам. Он-лайн поддержка Сони существует для галочки, а на деле её нет. Я ответы получаю только когда обращаюсь "в верховную" поддержку (kdepauw@eu.sony.com писать надо на английском), вопрос пересылают в нашу, и, видимо, как-то отслеживают. Справедливости ради, у Сони сейчас великолепно налажена работа поддержки по горячей телефонной линии, обратитесь туда. Попробуйте поискать ответы на специализированном форуме по Xperia. А этот форум для другой продукции. Удачи! 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Смартфонами и планшетами занимается компания Sony Mobile.

У них свои сервисные центры и своя отдельная служба поддержки со своим отдельным телефонным номером (http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/). Рекомендую подробно изложить суть вопроса или претензию в форме отправки e-mail на указанной ранее странице.

Как уже сказал LostTemper, этот форум и указанная в контактах этого сайта служба поддержки по аудио-видео продукции Sony не посвящены вопросам по продукции XPERIA.

 

kdepauw за Sony Mobile тоже не отвечает. Но мы постараемся обратить внимание коллег из Sony Mobile на Ваш пост, благо, номер обращения Вы указали.


--------------------------------
Добра Вам!
Ezhevika17
Исследователь

Спасибо))) Надо очень постараться чтобы меня расстроить)))
Здесь вообще вопрос грамотности оказания услуг. Даже вы опираетесь на форумы experia, на горячую линию, на "верховную поддержку". Не много ли вариация для решения вопроса? Я покупаю телефон, он ломается, я захожу на сайт и вижу "службу тех. подд." - к кому я обращусь как думаете? Зачем штудировать форумы если sony организовало русскоязычный портал с возможностью получить необходимый ответ? 
Сюда, в этот форум, я уже пишу от безысходности, потому что не email поддержка, не facebook ответа не дают. Спасибо Вам, обычному обывателю, который подсказал мне куда обратиться.  

Ezhevika17
Исследователь

Спасибо, обязательно изложу суть претензии и вопроса.
Но как-то странно получается... Рассылкой с новостями от этого "официального" сайта, завалена вся почта, на сайте продаются мобильные телефоны и фурнитура - но! тех. поддержка не отвечает на вопросы о мобильных))) Тем более что от вас я впервые услышала о том, что эта тех.поддержка мобильными SONY z3 не занимается..... 
Сюда, в ваш форум, того же сайта, я написала от безысходности. Спасибо добрым людям которые написали - куда же мне всё таки писать!)) 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Ezhevika17 написано:

Спасибо, обязательно изложу суть претензии и вопроса.
Но как-то странно получается... Рассылкой с новостями от этого "официального" сайта, завалена вся почта, на сайте продаются мобильные телефоны и фурнитура - но! тех. поддержка не отвечает на вопросы о мобильных))) 


На сайте Sony.ru на странице контактов указано и даны ссылки по каким контактам поддержка каких категорий продукции осуществляется. http://www.sony.ru/support/ru/contact

Более того, написано, по каким номерам поддержка мобильной продукции НЕ осуществляется.


--------------------------------
Добра Вам!
Ezhevika17
Исследователь

прошу принять мои глубочайшие извинения, что потратила 20 дней на выяснение того, что отправляя тех вопрос по продукции Sony на вашем сайте онлайн, я оказывается просто не туда написала. прелестно, спасибо за оперативность!

обязательно подумайте над установкой всплывающего окна или списка тем в поле отправки вопроса на тех поддержку. Чтобы такие как я, не тратили ваше время и время сотрудников, которые кстати не в состоянии сразу переадресовать письмо или порекомендовать обратиться в другую службу.

Ezhevika17
Исследователь

Пересмотрела мою переписку с тех поддержкой. Письма отправляются с адреса 

questions.ru@support.sonymobile.com

Значт выходит я по адресу пишу, а вы мне говорите что не по адресу) Вопрос техничесикй, на sony-mobile