отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Новости о переезде в новое сообщество

Community_Mngr
Участник

Новости о переезде в новое сообщество

Всем привет!

 

Мы очень надеемся, что вам нравится в обновленном сообществе!

 

К сожалению, во время миграции контента со старой платформы на новую, обнаружилась техническая ошибка, которая повлекла за собой потерю данных за период с 5  по 17 июня.

Мы очень сожалеем о случившемся. Мы работаем над восстановлением данных, но если вы так и не получили ответа на ваш вопрос, который был задан в рамках обозначенного периода, пожалуйста, поместите его снова, чтобы сообщество могло вам помочь.

 

Спасибо,

Команда Sony

23 ОТВЕТ 23
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Пожалуй добавлю после нескольких дней пользования обновленным форумом. Было бы неплохо, чтобы точно указывалось время написания поста, например так: 28.06.13, 21:43.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

 2 varpetyan:
Приветствую на обновленном. Рекомендую обратить внимание на меню Мои настройки: доступен формат типа 29-06-2013 11:31 AM
Всего доброго.
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

          igorillo

Спасибо!

 

kaktys_3431
Герой

Добрая шутка от kaktysa:wink:

А за утерю персональных данных kaktysa, кто-либо наказан?

Лишением премии, отгулов, отпусков и т.д.

Первое впечатление от форума, было критическим, втрое пессимистическим, третье уже позитивное:smileyheart::smileynight:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Пока наказали только меня, к сожалению, - я стал очень плохо спать по ночам:smileyangry::smileyshocked::smileylaugh:

Я же говорил, что с момента обновления движка BitFlood "отхапал"/аннексировал/оккупировал у меня 1Гбайт оперативной памяти.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

"отхапал"/аннексировал/оккупировал у меня 1Гбайт оперативной памяти. ( BitFlood наверное усиленно работает на хозяина, или на Бот-Сеть)

Похоже стоит Вам подумать о приобретении ещё немного памяти чтобы не страдал BitFlood, или тихо шопотом продумывать как выгнать BitFlood с планкиа лучше его слить в корзину, или с харда навсегда, на мой добрый колючий взгляд для разнообразия Вам стоит подумать о приобретении новой живности.  

Вы ему не сообщайте моё доброе колючее мнение, а то ещё не нароком обидится.

 

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Так вопрос (насчет слить) на данном этапе не стои'т в принципе.

За всё время его нахождения в моём ноуте, найти: под каким именем "скрывается" его движок и какими системными процессами он пользуется для обеспечения своей жизнедеятельности, мне не так и не удалось. Хорошо продуманная наглая, рыжая скотина:smileyangry:.

По своим "документам" он естественно не воспринимается как "зловред", эвристика также считает его поведение вполне нормальным. Таким образом, страдать (периодически) приходится только мне.

Хотя конечно, как в любой житейской ситуации, и плюсы есть - например, иногда он делится со мной информацией так сказать "для служебного пользования" - он ведь постоянно пребывает в СЕТИ во многих злачных местах одновременно.

Короче, на данный момент времени реальный расклад сил таков, что BitFlood скорее в состоянии "слить" меня:smileyshhh:.

ЗЫ. А ваш новый аватар очень на него похож, кстати. Старый ваш, был по-интереснее:smileyhi:.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ActuatedDrake написано:
Так вопрос (насчет слить) на данном этапе не стои'т в принципе.

... таки, фраза звучит весьма сильно и многогранно... "особливо" вне контекста... однако, что тут добавить: "великий и могучий..." никакими цензурными фильтрами не отредактировать :smileylaugh:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ну вот кто-то заметил... Хорошо, что не фильтр:smileywink:

А я вообще люблю двусмысленности, поёрничать люблю, когда тема и ситуация и настроение соответстуют.

Большинство постоянных участников форума это хорошо знают. В рамках разумного стараюсь, конечно (хотя что такое рамки разумного - ведь у каждого по этому поводу свои представления, да и сильно они изменяются во времени, особенно последние лет 20:smileyconfused:).

Может потому что рос на высокой литературе, не боюсь составлять из слов предложения. И не считаю это напрасной тратой времени.

Именно "великий и могучий" и позволяет создавать текст из нескольких слоев. Другие языки, насколько мне известно, не обладают такими богатыми возможностями.

Они проще/функциональнее/рациональнее...

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ActuatedDrake написано:
Ну вот кто-то (?) заметил...

 

... "таки, не будем говорить кто... хотя это был Ваш покорный слуга..."

 

От души :smileyheart:- успехов и процветания, коллега ActuatedDrake... и надеюсь, в очень скором времени Вы "побалуете" форумчан не одним Вашим постом в моей новой рубрике  :wink: .

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).