отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Обновление Sony Xperia Z1

РЕШЕНО
eldorado777
Исследователь

Обновление Sony Xperia Z1

Пол ночи на сайтах Sony хочу найти вразумительный ответ на интересующий меня вопрос: У меня Sony 

Xperia™ Z1, стоит ли обновлять ПО на КитКат!!!! Просто есть печальный опыт с этими [удалено] ПО на Sony Xperia SP вот и хочу заранее знать стоит или нет! Скажите кто что думает!

 

 

 В нашем сообществе не принято пользоваться нецензурной лексикой, поэтому оно из слов было удалено. Модератор.

13 ОТВЕТ 13
vasmes
Исследователь

Что-то не улавливаю - к чему этот поток сознания вообще и что Вы мне рекомендуете найти в магазине Гугловодов? Новые Yandex карты или Навигатор, которые будут иметь доступ к SD карте на прошивках 4.4.Х. серии?

 

Уж подскажите, коли знаете, в личку, как, кроме ROOT'а, разрешить невшитым приложениям доступ к SD карте?!

vasmes
Исследователь

К тому же я не ругаю, а высказываю консттруктивную критику. Имею полное право выразить свое отношение к тому, что сделала "для меня" компания и о чем она думала, когда это делала.

 

Более того, feedback от потребителя для нормальной совремменной компании очень важен. Это позволяет ей делать свои продукты лучше и лучше их продавать.

 

А вот когда все молча "глотают" то, что им дают и, перешептываясь в кулуарах, проклинают своего поставщика, не рассказывая ему о недостатках продукта, вот тогда поставщик начинает делать всё, что угодно, но только не то, что хочет его покупатель.

kaktys_3431
Герой

Ничего и никому я не намерен шептать в личке.
В магазине play маркет есть озвученный менеджер.
Избранные сторонние приложения могут иметь доступ к сд.
Каков механизм? Форум не ликбез.
Будете много читать всё поймёте со временем.
Ещё раз пожелаю удачи. И прощайте.....
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
yastreb1125
Новый

Я ОБНОВИЛ И У МЕНЯ КАМЕРА НЕ РАБОТАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!