отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Коллега, а где вы сумели разглядеть на этот раз колючее замечание?

 

Я вполне искренне сообщил, что ваш новый аватар мне очень даже симпатичен.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Видео:
Вчера концепт-"беспилотник" Audi RS 7 сделал круг в Хоккенхайме на гоночной скорости, за деталями заходите сюда:
https://www.audi-mediaservices.com/publish/ms/content/en/public/pressemitteilungen/2014/10/19/audi_r...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Заметки созерцателя

 

Сегодня явно не совсем обычный день

 

Начать хотя бы с того, что впервые в этой жизни я сподобился увидеть у себя среднюю скорость загрузки около 8 Мбайт/сек (для любителей высшей математики - 853 МБ за 1 мин 48 сек), что близко к номинальной ширине моего канала: 60 Мбит/сек на Приём. Есть значит Сервера то на СЕТИ великой! К сожалению, в моей заброшенной деревушке более широкие каналы наш провайдер не предлагает, пока.

Сразу как-то нахлынули грустные воспоминания о FTP-сервере VAIO. Хорошо, что на мою машину уже пару лет как не выпускают обновлений. Потихоньку забываю о страданиях… той поры.

 

Во-вторых, пошел у нас сегодня первый настоящий снег, да не пошел, а повалил – огромные белые холопья медленно и, как мне кажется, даже торжественно быстро накрывают все в округе. Кажется, придется выезжать завтра на санях… (сани, то я готовил летом - как положено, и по мануалу). Да и то сказать, пора уж.

 

Рад я , что у коллеги @varpetyan  все вот здесь как-то «само рассосалось» с браузером (у  опытных мастеров так бывает:smileywink:), ну а часовой пояс? Да что там время – GMT+4 или GMT+3 – да какая в сущности разница, в конце концов!

Тут года летят, понимаешь:

 

Миры летят. Года летят. Пустая

Вселенная глядит в нас мраком глаз.

А ты, душа, усталая, глухая,

О счастии твердишь, — который раз?

 

Что счастие?...

 

Ну и так далее… Кто заинтересовался – без труда найдет и автора, и до конца дочитает.

 

А я вот думаю, может у нас здесь и с макаронами всё "само как-то рассосется"? Может мы ещё и увидим «небо в алмазах»?

 

Знаю, что до многих дойдет по почте «весть» об обновлении в данной ветке и может вернутся сюда гиганты юмора и иронии, исчезнувшие в бескрайних просторах СЕТИ, и «помашут ещё чапаевской саблей, позвенят ещё кандалами…» или действующие, матерые и новые авторы подадут свои звонкие голоса.

:rolling_eyes:

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

В связи с этим уже возник новогодний тост: "За то, чтобы проблемы по-чаще "рассасывались" сами собой!" :slight_smile:

 

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Утверждаем в качестве решения!

:yahoo:

:beat_up:

:rose:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

А чего это вы тут без меня,честной девушки,пьянствуете?

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Вот знал, сердце  не обманывает, знал что вы, @SvetlanaSemenenko , вернетсь "к истокам".

 

Ждем ваших новых рассказов из жизни/о_жизни... и вообще. И спешка тут совсем не нужна, нужно все обстоятельно и подробно - пусть народ внимает и учится уму-разуму. И муж ваш пусть возвращается; вы уж с ним по-мягче там. Знаю я системных то программистов - чуть что не так, сразу ассемблером прямо по голове, а то и ноутбуком... всякое видали. Он ведь (в отличие от вас - системного программиста мирового уровня - человека сильного и твердо стоящего на высоких и красивых ногах) человек интеллигентный, а они все такие ранимые, тонкие и мятущиеся...

 

:flushed:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

Это Вы про UTYFа?!!

Обрюхатил и бросил...

А уж я ему книжки читала-читала...ЧИТАЛА-ЧИТАЛА...ЧИТАЛА-ЧИТАЛА !!!

А он улетел...Эх...

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Нет, нет и нет... В это просто невозможно поверить

 

Во-первых: системного программиста, такого уровня как вы, просто невозможно "обрюхатить" ни в прямом, не в переносном смысле.:smileyshocked:

Во-вторых, мы все здесь отлично знаем и помним коллегу @utyf69 .

Ну не мог он улететь, тем более от такой женщины как вы? Вспомните - ведь всё было как то иначе, оптимистичнее...:smileycry:

 

Помните как у Станиславского: НЕ ВЕРЮ!

 

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

Он тоже не верит.

Так и говорит-"Я в тебя не верю"...Ещё этим,"социальным вирусом" обзывает...

А разве может быть вирус ассоциальным?Кто и где видел Эболу-одиночку,например?!!!

В Эфиопии так и говорят-один Эбола погоды не сделает.

А ещё этот,с позволения сказать,муж ,из 2х луп,коробки от ДВД и резинки от трусов сделал себе портал в виртуальную реальность(схема здесь-

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=431791&view=findpost&p=33533226  )

,и шляется там не пойми с кем...Беда....Пора спасать.