отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую всех.

 

Видимо, излишества по части выпивки, допущенные мною за прошедшую новогоднюю неделю, сильно подорвали мои когнитивные способности (и без того довольно слабые). Читал, читал... предыдущие два поста, да так и не понял - кого варить, парить и жарить то... и потом под водочку?

Царевну-лягушку с Иваном-царевичем?

Синюю Лошадь, с рыжим, любопытным котом?

"Антисемита" Моцарта с "сионистом" Сальери?

 

Весь извёлся от трудных раздумий.

 

Вот у коллеги alexrz всё в понятно-доступной форме изложено. Без метафор, аллегорий и других вербально артикулированных форм объективации содержания сознания.

А тут... прям софизмы какие-то. Разъяснения будут?:smileybeat_up::smileyshocked::smileyconfused:

 

ПсихиатрияНаукаТочная.jpg

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

Коллега ActuatedDrake!

Всех чёхом!:smileydevil: В большом котелке!:smileybomb: Дабы хватило всему фирменному сообществу!:smileymrgreen:

 

:smileyarrow:

{Царевну-лягушку с Иваном-царевичем?

Синюю Лошадь, с рыжим, любопытным котом?
"Антисемита" Моцарта с "сионистом" Сальери?}

:smileycool::smileylaugh:

 

А пока они варятся к новогоднему застолью от 13/14 января лошадки из дерева, рекомендую достать и налить ещё гранённый:smileyhappy:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Так уже с утра и "доставал и наливал" несколько раз. Как же...

 

147.gif

 

- "Главное, ребята, сердцем не стареть..." */

 

*/ - поёт, но очень неразборчиво, по-видимому тоже "набрался" уже. А ещё котобот, называется:triumph:.  (прим. Модераторов:smileyconfused::smileywhistling:)

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Всё верно - коллега Kaktys совершенно правильно предложил всем нам сюда переместиться. Думаю, что автору той темы Mmil80 в нынешнем его положении не очень то приятно будет читать наши соображения.

 

И вообще не забывать это место.

Здесь ведь можно не только позубоскалить, но и обсудить что-то интересное из жизни и вообще.

 

Kaktys, на счёт мемуаров - так это врядли.

Мы все стали теперь слишком ленивы, чтобы систематически излагать не то что свои текущие мысли, но даже воспоминания. А ведь жизнь каждого по-своему уникальна и неповторима... и интересные моменты в ней есть/были...

 

А вот сегодня, окончательно протрезвев (как мне показалось?) после долгих и бессмысленных российских праздников, я решил сесть и обновить свой смартфон Xperia Z (сообщение о наличии сборки обнов., в том числе и ОС до вер. 4.3, уже довольно давно получил). Обновился успешно, заметил изменения/улучшения.

Но дело не в этом. Я обновлялся с сервера SONYMobile уже раза 4 (5?) и всегда загрузка шла довольно бойко и гладко. НО сегодня - я скачал почти гигабайт за менее чем 6мин. Короче, когда из любопытства посчитал, то получилось, что сервер "отдавал" в среднем по 2,7 МБайт/сек. Я видел у себя выше только ещё на одном сервере (по 4,8 МБайт/сек, и сервер, между прочим, на территории штатов).

 

К чему это я... да к тому, что не далек тот день когда "доведут до ума" и сервер обновлений VAIO. И главное на нем будет что обновлять, хотя бы года три после приобретения дивайса.

 

Я лично в это верю. А вы, коллеги?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

ActuatedDrake

Фраза:

К чему это я... да к тому, что не далек тот день когда "доведут до ума" и сервер обновлений VAIO.

И главное на нем будет что обновлять, хотя бы года три после приобретения девайса?:smileysilly:

Я лично в это верю. А вы, коллеги?:smileythumbsup:

**

Угу! И верю что будет много!:smileywink:

Вот наковырял в новой зелёном ведре (Компьютер\Phone\Download) от корейского производителя! Видимо корейцы намекали на то самое обстоятельство.

KGJ8K5a8cIE.jpg

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

 Вчера то ж обновил свой , (не верно , не мой , ошибься:smileymrgreen:) таблет Z  до 4.3 . На вид , так не скажешь что особо изменилось , и тем более с железом . Работает , и пусть работает на здоровье .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, коллеги.

 

День был трудный и длинный. Только сейчас смог "подползти" к дивайсу и просмотреть форумную жизнь. Более 80 постов за истекающие сутки!

Плодовито. Жизнь просто кипит...

Интересно вспышек на солнце за эти сутки не было?

 

Сегодня мне предстояла очередная задача выбора. Выбор - это всегда непросто - независимо от того, что приходится выбирать (перечислю очень коротенько, в порядке важности для любого человека, объекты выбора):

 

 - ноутбук VAIO

 - TV Bravia

 - другие дивайсы SONY

 - автомобиль (жаль что SONY пока не выпускает автомобилей, по крайне мере, мне об этом ничего не известно)

 - жену

 - горные лыжи

 - ну и т.д....

 - да и WiFi-роутер, конечно.

 

В проблеме выбора, которая сопровождает человека всю его жизнь, есть что-то экзистенциальное и значительное.

Хотел бы написать ещё что-нибудь "умное" -  но сил не осталось.:smileytired:

 

А вот... свобода выбора гарантируется Конституцией! Главное при этом, не терять чувство юмора. Иногда это облегчает решение этого класса задач.

 

ChallengeOfChoice.jpg

 

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

Прощайте колега-старина ActuatedDrake. 

BitFlood :cat: нашептал приказ о прекращении постить в сообществе до лучших времён, а вот когда они наступят, тупо опускает глазки и мурлычет не понятный куплет, вроде как катрен из книги Настрадамуса Разгадать катрен не удаётся.:smileycry:

Также хитрый рыжый BitFlood :cat: мурлычит, что хватит истирать кнопки клавиатуры и распылять служебное и личное время, по принципу Дон Кихота, тем более общение в сообществе одностороннее, то есть юзеры как децентрализованная сеть, которая тянет данные только на себя, обратный канал как я не пытался не открывается.

Также рыжая бестия BitFlood :cat: приказывает весной завести мне рыжию маленькую живую копию, на которую он типа хочет смотреть с экрана монитора, и обучать компьютерной грамоте.:smileyrose:

Всего наилучшего:smileykiss::smileygood_luck:                                                                                   

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Kaktys, это тот редкий случай, когда вы собираетесь совершить ошибку - никаких ни прямых не косвенных сигналов от Битфлуда или из других тайных каналов не поступало!
Мне кажется нет ровным счетом ни каких оснований покидать наше маленькое сообщество, наоборот есть веские основания именно вам продолжать активно и плодотворно участвовать в этой совсем не простой и не легкой работе.
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
Never_give_up
Исследователь

Как зарегистрировать SP4 killzone shadowfall у вас на сайте и зачем это надо?