отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Never_give_up написано:

Как зарегистрировать SP4 killzone shadowfall у вас на сайте и зачем это надо? 


Добро пожаловать на форум,

... однако, с указанной Вами тематикой пожалуйте на специализированный сайт, сюда :smileyarrow::

http://community.eu.playstation.com/t5/Русскоязычный-форум/ct-p/cRU?WT.mc_id=SN001_RU


Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Never_give_up
Исследователь

:cool:

вышло недорозумение как зарегистрировать PS4Killzone на сайте www.sony.ru/mysony/product

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Never_give_up написано:

:cool:

вышло недорозумение как зарегистрировать PS4Killzone на сайте www.sony.ru/mysony/product


... ладно, если нужно то же самое - только другими словами (?) :smileyconfused:, что ж, тогда извольте, вот-таки исходная ссылка на интересующую Вас страницу playstation.com на русс. яз.:

http://ru.playstation.com/ps4/games/detail/item611306/Killzone-В-плену-сумрака/

 

... а далее все не просто, а очень просто :smileyhappy::

 

1. наведите курсор на пункт меню ВХОД И ОБЩЕНИЕ > кликайте ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К PSN СЕГОДНЯ > попадете сюда - регистрация здесь: https://account.sonyentertainmentnetwork.com/liquid/external/create-account!input.action?returnURL=h...

 

2. а если вы уже зарегистрированы в PSN или SEN, то Вам сюда:

ВХОД И ОБЩЕНИЕ > ВХОД

 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Never_give_up написано:

а зачем предлогают выбрать комплектации без регистрации?


... а отчего же не задать этот вопрос на тематическом форуме PlayStation, где и находятся все Ваши коллеги-геймеры, а то ведь здесь, за неимением раздела PlayStation, Вам приходится "тусоваться" в разделе Общий чат - откуда тут взяться коллегам-геймерам???:smileyrolleyes: :thinking: :wink:

 

P.S. :smileyinfo: для справок: как уже сообщалось выше тематический форум PlayStation на русс. яз. тут :smileyhappy::

http://community.eu.playstation.com/t5/Русскоязычный-форум/ct-p/cRU?WT.mc_id=SN001_RU

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, участникам Сообщества, которые не устают участвовать в его жизнедеятельности в самых разнообразных формах - спрашивают, отвечают, жалуются, "вытворяют" (в хорошем  смысле и не очень).

 

Вернулся я на днях из одной древней и солнечной страны:

 

DSC_0062.JPG

 

DSC_0061.JPG

 

где весна уже в полном разгаре.

 

Что бросилось в глаза при возвращении на форум - что-то не увидел я поздравлений для наших замечательных девочек-модераторов?

 

Ну что же, хоть и с опозданием, хочу Вас и, естественно, всех других участниц нашего форума (которых мы здесь не наблюдаем, за очень редким исключением) поздравить с праздником Весны и пожелать Вам, дорогие наши женщины российской части Сообщества и Форума счастья, здоровья и успехов.

 

Еще в детском саду меня учили, что подарок сделанный своими руками, будет радовать больше. Поэтому, усвоив эту детскую привычку, я сделал для Вас маленькую "открытку". А заодно хотел продемонстировать, что такое замечательное приложение как Excel замечательно подходит для решения таких (совсем не тривиальных) задач, а на ПК можно не только играть и "рассекать" по ИНЕТУ.

 

8_Marh_IWD.JPG

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

Снимки похожи с острова прекрасных гейшь, или из китайской провинции, сделанны sony C6603. Неплохие.

sony_xperia_z_c66.jpg

А вот так делать не рекомендую, хотя :anguished: может быть это Вы и есть?:smileycat:

sony_xperia_z_waterproof.jpg

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

А я всегда по утрам так делаю,когда попасть пивом в рот не в состоянии-включаю переднюю камеру,и по ней ориентируюсь...
"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
kaktys_3431
Герой

Это пропащий коллега utyf69 Ваше полное право!:smileyrose:

Этот монстрик :cat: это поддерживает!:smileyclown:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Огромное вам спасибо, дорогой ActuatedDrake :slight_smile: Открытка чудесна своей оригинальной неповторимостью - это вам не картиночку с цветочками из поисковика стащить... :slight_smile: 

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

@Nina.S 

 

Даже мой, все ещё сильно озабоченный судьбой VAIO, котабот BitFlood, после ваших добрых слов, покрылся от удовольствия легким румянцем... А уж мне как приятно это услышать - ведь я действительно старался:smileyexclaim:.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)