отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Перестали работать USSD-запросы в Xperia Sola

РЕШЕНО
norrifish
Новый

Перестали работать USSD-запросы в Xperia Sola

Всем привет!

Очень нужна помощь с Xperia Sola. На днях обновила андроид до версии 4.0.4., после чего перестали функционировать USSD-запросы, как короткие, так и сложные. Телефон выдает "выполняется запрос USSD", и... все, сообщение с результатом не приходит. Проблема не в оператора или сим-карте, проверено.

Подскажите пожалуйста, как исправить.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
romik984
Исследователь

Точно такая же проблема была и у меня на TX вылечил только сбросом до заводских настроек

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте 

 

K сожалению, в нашем сообществе нет раздела о телефонах Sony. Если кто-то из участников сообщества знает, как решить вашу проблему, они вам подскажут. Если же ответов не будет, обратитесь, пожалуйста, в русскоязычную службу поддержки. Контактную информацию можно найти здесь

norrifish
Новый

Nina.S, спасибо за подсказку!

kaktys_3431
Герой

norrifish: Проблема не в оператора или сим-карте, проверено.
kaktys: Факты где?
Я как раз имею противоположное мнение, и рекомендую проверить/руками (настройки центра сообщений) поправить или загрузить автоматические настройки с ресурса оператора.

Ещё проще обратится к персоналу оператора, они самостоятельно Вам сделают исправления, проверять по своей базе что там у Вас творится и почему сломалось.

Однозначно за это 100% в ответе оператор, и именно ему следует задавать ВСЕ! вопросы если у Вас или у кого-либо из юзеров имеются проблемы с сетью оператора.

С колючей любовью kaktys:smileygood_luck:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
romik984
Исследователь

Точно такая же проблема была и у меня на TX вылечил только сбросом до заводских настроек