отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Претензии к товару компании.

РЕШЕНО
Egor_sony_xperia
Исследователь

Претензии к товару компании.

1. Модельный ряд телефонов которые производит sony - в них тяжело разобраться. 

2. Уберите бюджетные модели телефонов из производства вообще. Дешёвые телефоны делают китайци, а вы известный и подающий надежды бренд делайте дорогие флагманы с топовыми характеристиками, с новым технологиями, с красивым дизайном как раньше в xperia z

3. Верните линейку xperia z, зачем вы сделали x, xa, xz?

4. Производите 1-2 телефона в год делайте их качественными, проработанными, 

5. Экраны 4К некому не нужны всем хватает и FULL HD. 4К много забирает аккумулятора, процессор не справляется. Делайте 1080p экраны. 

6. Я где-то слышал что Apple покупает у вас матрици для камер. Почему у iphone фотографии получаются лучше чем у xperia? Сделаете чтоб было наоборот. 

 

Я очень люблю sony но про вас скоро все забудут если вы не начнёте делать качественные продукты. 

 

У меня вопрос зачем вы перестали делать и продали ноутбуки vaio? Сам Стив Джобс говорил что у вас самые качественные ноутбуки были. Но вы взяли и все испортили.

 

Итог: что я хочу от sony 

Вернуть линейку xperia z

Перестать делать дешёвые телефоны

Начните создавать качественную продукцию 

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Только на данном сайте и форуме смартфонами не занимаются.

Вам нужно высказать пожелания компании Sony Mobile - www.sonymobile.ru


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Egor_sony_xperia написано:

5. Экраны 4К некому не нужны всем хватает и FULL HD. 4К много забирает аккумулятора, процессор не справляется. Делайте 1080p экраны. 


Здравствуйте,

... :smileyinfo: просто между прочим: если речь о 4K-экосистеме, то отчего бы 4K-смартфону вопреки прогрессу не поддерживать 4K-контент, в частности для передачи по Wi-Fi/MHL на 4K-телевизор:thinking:

Успехов :smileygood_luck:...

 

P.S. :smileyinfo: а в остальном будет кстати присоединиться к теме о реструктуризации бизнеса Sony - давненько никто из коллег с форума не присоединялся:smileywink::

https://community.sony.ru/t5/obshchiy-chat/nu-nachalos-zapushchena-restrukturizatsiya-biznesa-sony/m...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Только на данном сайте и форуме смартфонами не занимаются.

Вам нужно высказать пожелания компании Sony Mobile - www.sonymobile.ru


--------------------------------
Добра Вам!