отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с поставкой оборудования

GooDween
Исследователь

Проблема с поставкой оборудования

Добрый день, я заказал через камеру у оф реселлера из списка 12 декабря, и вот теперь она пришла вроде как в сони россия, но отгружать по заказаной мной цене, сони россия отказывается, как мне сообщает фирма.

Ответов через форму запроса и мейл, никаких от вас нет?

Вот и хотелось бы узнать вообще, как так заказав по вашему прайсу 12 декабря, теперь я не вижу камеры, неизвестно соизволит ли сони ее выдать по старой цнне, по который был заказ.

Как-то помойму неподобающее поведение для серьезной фирмы.

 

15 ОТВЕТ 15
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Наиболее точно вам скажут в юрконсультации(рублей за 500) или в комитете по правам потребителей(бесплатно).Ну-или юрист какой,знакомый(как договоритесь).

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
GooDween
Исследователь

Что-то плохо понял пост, можете перефразировать.

И вопрос все тотже тут бывает представитель сони? и кто знает вообще как с ними связатся?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


GooDween написано:

... И вопрос все тотже тут бывает представитель сони? и кто знает вообще как с ними связатся?


... контактные данные всегда в доступе, здесь:

https://shop.sony.eu/shop/mimes/openAccess/legal/contact-us/contact_ru_RU.html

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

GooDween
Исследователь

Ну на мыло написал, по телефону они вообще не в курсе, и не имеют отношения к проф продуктам сони=/

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


GooDween написано:

Ну на мыло написал, по телефону они вообще не в курсе, и не имеют отношения к проф продуктам сони=/


... а форма обратной связи для запросов к Sony Professional, тут: https://www.sony.ru/pro/ezone/rfi/-sitehomepage/
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

GooDween
Исследователь

Эти вообще с декабря когда я еще искал где купить камеру так и не ответили)

Еще раз утром написал, но думаю опять продинамят, проф сервис же.