отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы; Сообщество Sony

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Проблемы; Сообщество Sony

С недавних пор исчезла очень удобная фича в Собществе; при прочтении всех тем менялся цвет количества тем и ты знал, в этом разделе нет ничего нового сейчас этого нет.

И второе, в России изменилось время, а в Сообществе как было GMT+4 так и осталось.

20 ОТВЕТ 20
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

igorillo

 

А у меня в IE11 все нормально:smileyconfused:

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


varpetyan написано:

... А у меня в IE11 все нормально:smileyconfused:


... таки, сдается, что в одном IE и успели протестировать, как будто Мир до сих пор монополизирован MS:smileysilly:... вот теперь тут продолжается бета-тестинг - Chrome под Android и Safari под iOS дают те же ошибки :smileyshocked:, что и Firefox под Win :anguished:, а именно:

Верхняя панель редактора - неактивна в режиме "Редактировать ответ", да и вид некоторых элементов на странице явно несколько необычен (см. две картинки в посте чуть выше).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Вот,

Безымянный.jpg

совсем другое дело. 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


varpetyan написано:

Вот... совсем другое дело.


... чего пока нельзя сказать о заходе в режиме "Редактировать ответ" из-под Farefox, Safari, Chrome :smileycry:... отчего "снег кружится, витает... и тает" 😞 ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Что с сообществом, или это у меня проблемы?

Безымянный.jpg

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


varpetyan написано:

Что с сообществом, или это у меня проблемы?...


... только что проверил: Firefox под Win, Chrome под Android, Safari под iOS - все как обычно, ничего подобного не замечено, одним словом, порядок.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Это было в IE в течение суток, но сейчас и у меня все в норме.

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Велик могуча руски языка ©

Безымянный.jpg

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Ох уж эти трудности перевода... :slight_smile: Спасибо, что заметили. Передадим, куда следует и постараемся исправить :slight_smile: