отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы; Сообщество Sony

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Проблемы; Сообщество Sony

С недавних пор исчезла очень удобная фича в Собществе; при прочтении всех тем менялся цвет количества тем и ты знал, в этом разделе нет ничего нового сейчас этого нет.

И второе, в России изменилось время, а в Сообществе как было GMT+4 так и осталось.

20 ОТВЕТ 20
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, коллеги!

 

И ещё - в последнее время у меня в деревушке, в которой я проживаю, из магазина исчезли гречка и макароны. Да и ещё - рубль куда-то упал?

 

Вы не в курсе: куда?

 

:wink:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

ActuatedDrake 

 А это то тут при чем, или я юмора не понимаю?                    

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Скорее всего - второе, коллега:smileylaugh:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Тогда ясно :laughing:

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Добрый день!

 

Мы проверили отображение просмотренных тем в трех разных браузерах (Google Chrome, Firefox, Internet Exporer). Во всех трех браузерах названия просмотренных тем светлеют, и это хорошо заметно при появлении более контрастных ярких новых тем. Не могли бы вы уточнить, в каком браузере вы работаете и каким образом у вас отображаются просмотренные темы? Или вы имеете в виду именно цвет количества тем в разделах на главной странице Сообщества? 

 

Что касается временной зоны, то мы передадим ваше замечание разработчикам.

 

Спасибо!

 

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

По первой проблеме вопрос как-то сам "рассосался", проблема исчезла.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

 

Всем большой привет!

 

Чтобы завершить эту тему на оптимистической ноте, хотел было написать здесь что-то жизне-утверждающее, но вдруг вспомнил, что для этого у нас есть замечательная ветка (незаслуженно забытая, сиротливо ждущая своего часа… а ведь и Новый год уже подбирается…)

Так я лучше сюда перейду "пофлудить" маленько

 

Оффтоп приветстствуется

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Люди это прикол или как?

Безымянный.jpg

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


varpetyan написано:

Люди это прикол или как?


Коллега, varpetyan (:smileyhi:), если это Рождественское поздравление еще можно как-то признать англицким юмором в результате перевода по случаю их рождественской вечеринки :smileydrink::smileysilly:, то последствия к которым это привело уже не есть шуточные :smileymrgreen::

- замечено, что верхняя панель редактора - неактивна в режиме "Редактировать ответ" в браузере Firefox :smileyshocked:, да и вид некоторых элементов на странице явно несколько необычен (см. две картинки ниже):

11.25.05.JPG

11.25.05.JPG

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).