отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony ht st7

РЕШЕНО
reed3330
Исследователь

sony ht st7

Здраствуйте.у меня сони тв W905 и соундбар sony ht st7я подключил через hdmi arc звук есть.но если я подключаю к соундбару playstation4 на playstation звук есть.а на телевизоре звук проподает.помогите пожалуйста

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


reed3330 написано:
я все там посмотрел.у меня по теории все верно вроде.но звука нет все равно на тв если playstation подключен.

1. Убедитесь в правильном выборе источника входа - несколько раз нажмите кнопку INPUT до появления устройства входа на дисплее:

TV > HDMI 1 > HDMI 2 > HDMI 3 > OPT > COAX > ANALOG > BT AU

2. Отрегулируйте настройки:

- кн.MENU > HDMI > ARC > ON

Примечание: параметр ARC доступен для регулировки, когда имеется установка:

- кн. MENU > HDMI > CTRL > ON

3. Дополнительно может потребоваться включить:

- кн. MENU > HDMI > P. THRU > ON

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


reed3330 написано:

Здраствуйте.у меня сони тв W905 и соундбар sony ht st7я подключил через hdmi arc звук есть.но если я подключаю к соундбару playstation4 на playstation звук есть.а на телевизоре звук проподает.помогите пожалуйста


Здравствуйте,

... считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили несколько ранее, здесь :smileyarrow::

http://community.sony.ru/t5/obshchiy-chat/pomogite-svyazat-vse-voedino/m-p/1842433#M3032

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. :smileyinfo: На Вашей модели ТВ функция ARC имеется на разъеме HDMI IN 1 (ARC) (см. http://pdf.crse.com/manuals/13HG900111/RU/c_t_europe_hg_md_lk_bottom.html ).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

reed3330
Исследователь

я все там посмотрел.у меня по теории все верно вроде.но звука нет все равно на тв если playstation подключен.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


reed3330 написано:
я все там посмотрел.у меня по теории все верно вроде.но звука нет все равно на тв если playstation подключен.

1. Убедитесь в правильном выборе источника входа - несколько раз нажмите кнопку INPUT до появления устройства входа на дисплее:

TV > HDMI 1 > HDMI 2 > HDMI 3 > OPT > COAX > ANALOG > BT AU

2. Отрегулируйте настройки:

- кн.MENU > HDMI > ARC > ON

Примечание: параметр ARC доступен для регулировки, когда имеется установка:

- кн. MENU > HDMI > CTRL > ON

3. Дополнительно может потребоваться включить:

- кн. MENU > HDMI > P. THRU > ON

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).