отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony SM2 серьезный дефект конструкции часов

РЕШЕНО
altryist
Новый

Sony SM2 серьезный дефект конструкции часов

Сегодня на моих часа вышла из строя подсветка , после того, как я попал под дождь. Согласно классу зашиты, дождь никак не должен был повлиять на них, но оказалось, что вода попала (вероятно) или же произошла деформация, вследствии вдавливается задней крышки часов.  

Обнаружил я это только после поломки подсветки и пришел к выводу, что в результате сгибания запястья, при нахождении на нем часов, образуется сильное давление на заднюю крышку, в результате чего она вдавилась и образовала щели.  

 

Носить не на запястье не получается, т.к. Ремешок металлический, и плотное прилежание к руке вызывает дискомфорт, а отрегулировать точнее нет возможности. 

 

Итогом стала западающая кнопка включения и отсутствие подсветки.  Придется не сти в гарантийный ремонт. Очень жаль, что Сони не учла такого варианта ношения часов.

Теги (3)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Скорее всего, это частная особенность конкретного экземпляра.

Тем не менее, по вопросам продукции и аксессуаров XPERIA Вам лучше обратиться в поддержку Sony Mobile 


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Скорее всего, это частная особенность конкретного экземпляра.

Тем не менее, по вопросам продукции и аксессуаров XPERIA Вам лучше обратиться в поддержку Sony Mobile 


--------------------------------
Добра Вам!
altryist
Новый

Я понимаю, что такие вещи трудно признать кому либо в компании, но нет, в поисках ответов, я нашел подобные случаи у пользователей в других странах. Так что это не случайность.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Я всё же рекомендую Вам для решения Вашего вопроса связаться напрямую со службой поддержки XPERIA, контакты которой я Вам ранее предоставил.


--------------------------------
Добра Вам!