отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Xperia Ion не видит закачанные песни

profile.country.ru_RU.title
mahutoff
Посетитель

Sony Xperia Ion не видит закачанные песни

Наконец-то стал обладателем сего девайса. Всё вроде устраивает, хотя нашёл какой-то странный глюк. В папке Music были стандартные песни (Far from love, Globalization, Leavin и прочие), я их удалил, закачал туда несколько своих песенок. Но стандартный плеер не видит моих песен! А видит старые (стандартные) причём с обложками, а при нажатии "Плэй" пишет "Не возможно воспроизвести дорожку" (ну конечно не возможно, этих песен же нет). Хотя если зайти через проводник, то эти песни видно и если нажать на них, то они будут проигрываться в открывшемся стандартном плеере. Не могу понять как исправить и как заставить плеер просканировать всё содержимое диска на наличие mp3, вроде и перезагружался уже пару раз. Где он блин запомнил старые песни и почему не видит новые!? Не хочется переходить на сторонние плееры, этот Walkman очень нравиться. Может кто сможет помочь?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользватели лучше ориентировались на форуме и могли помочь с ответом. С уважением, модератор

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
Killerpidors
Посетитель

Привет! Я столкнулся с той же проблемой! Но я понял в чем причина... У меня SE Xperia pro MK16i Так вот суть такая - когда ты запускал Sony PC Companion и копировал музыку то он сохранил гдето в памяти только этот список, если копируеш просто в режиме флешки, то эту музыку он не видит. Решение: пользуйся ихней прогой для закачки музыки, а вообще я щас напишу им. Может поправят