отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ужасный sony забыть и не вспоминать. Что бы я рекомендовал sony? Только для врагов и то жестоко.

РЕШЕНО
Peffpaf
Новый

Ужасный sony забыть и не вспоминать. Что бы я рекомендовал sony? Только для врагов и то жестоко.

При обращении к Директору салона "Сони центр"по адресу Проспект мира, 211 ТЦ "Золотой вавилон",по поводу выдачи подменного телефона на время ремонта ,директор салона "Сони центр" отказался представиться ; при просьбе предоставить мне телефон идентичный по основным характеристикам , находящимуся в ремонте моему телефону, на гарантийном обслуживании с соответствии со статьей 18, "о защите прав потребителей",мне был дан отказ в грубой, некорректной форме , без указания веских причин, ссылаясь на то, что в салоне отсутствует телефон с основными характеристиками моего телефона ,также на просьбу предоставить телефон по месту жительства в пределах Моквы за счет компании(ст 18 о защите прав потребителей)директор салона,ссылаясь на отсутствие средства передвижения, также отказал в грубой, некорректной форме,(с момента подачи заявления о подмене телефона прошло более 3-х дней)дата подачи заявления 29.01.17.На сегодняшний день срок 3-х дневный срок в течении которого обязаны предоставить подменный телефон ,истек.

Что касается помощи от данного сайта то помощи ноль. Кроме как мы не можем решать проблемы юридические или магазин к нам не относится .

зачем вообще это сайт.

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Добрый день!

 

Приносим сожаления в связи с возникшей у Вас ситуацией.

Действительно, на этом форуме юридические вопросы не решаются. В том числе и в отношении наших партнёров - магазинов "Sony Centre". Вы верно сказали, что это самостоятельные торговые организации, в общении с потребителями их деятельность регулируется законодательством и соответствующими государственными органами.

Тем не менее, мы постараемся передать Ваш сигнал руководству данного магазина для более подробного рассмотрения ситуации с их стороны.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
Peffpaf
Новый

Сразу скажу 3 раз сдал в ремонт , что уже является основанием для возврата денежных средств, но  sony этого не знает. После 2 ремонта телефон приехал с не правильной работающей камеры. Вот такие дела.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Добрый день!

 

Приносим сожаления в связи с возникшей у Вас ситуацией.

Действительно, на этом форуме юридические вопросы не решаются. В том числе и в отношении наших партнёров - магазинов "Sony Centre". Вы верно сказали, что это самостоятельные торговые организации, в общении с потребителями их деятельность регулируется законодательством и соответствующими государственными органами.

Тем не менее, мы постараемся передать Ваш сигнал руководству данного магазина для более подробного рассмотрения ситуации с их стороны.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
blackdead1978
Исследователь

Не нужно судить о единой ситуации,как о компании Sony в целом!!! поверьте,вы еще не обращались в самсунг или эл джи))).