отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Замена консоли с огнём смерти по акции Sony 30%

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
DarthTerra
Посетитель

Замена консоли с огнём смерти по акции Sony 30%

Уважаемые сотрудники компании Sony и владельцы продукции сей марки! Буквально два месяца назад у меня вышла из строя  моя любимая и дорогая приставка Sony Playstation 3. Причиной тому был "жёлтый огонь смерти"  или как его чаще называют YLOD . Пристака прослужила мне незабываемые 4,5 года , что как оказалось очень долго для 60 гб первой версии,  "толстушки" . На следующие день я отвезла её в фирменный сервисный центр Sony, который находится на Горбушке, где мне рассказли про акцию 30% и замену приставки с этой неисправностью на новую с доплатой. Как и полагается я написала заявление , приложила ксерокопии чеков и конечно же отдала свою приставку , где её тут же проверили на неисправность , а после забрали и сообщили , что замена приставки на новую может занять от двух недель до полутора месяцев , в зависимости от наличии приставок на складе и рассмотрения документов и заявления самой компанией Sony. Обращение в сервисный центр было 16.07.2012 . На прошлой неделе я позвонила в этот сервисный центр, где мне сообщили , что на главном складе Sony имеются приставки, и что со мной свяжутся на следующей неделе по этому вопросу . И вот прошло ещё время, я решила лично узнать как продвинаются дела и случаем не забыли ли про меня . Но дозвониться до Горбушки я не смогла : никто не брал трубку , хотя на сайте написано , что работают они с 10:00 до 21:00, а ведь было часа четыре. Когда я в очередной раз набрала номер , меня соединили с шоссе Энтузиастов , где мне сообщили , что заказ мой ещё не готов и неизвестно когда будет. Сколько ещё меня будут мучить? Неужели это так сложно ? Я думаю за полтора месяца они смогли найти время для моего заявления , но тогда в чём проблема? Приставки на складе есть , а дело стоит на месте ! Может мне тогда вообще не стоило её отдавать!? Когда я покупала её она стоила 21 500 рублей . Сейчас мне нужно будет заплатить за новую 30% от стоимости и плюс сотрудникам за диагностику свыше тысячи рублей . Притом у меня забрали железо, оставив только жёсткий диск. Ну и накой чёрт мне он нужен , если все мои достижения не переписать на новую консоль, как и все остальные данные?! 
Уважаемая компания Sony, я являюсь вашим ярым фанатом и очень ценю вашу продукцию . Но столь долгое и неясное ожидание меня просто сбивает с ног! Чёрт побери, это же фирменный сервисный центр! А мне не могут дать никакой информации "сколько и когда" на счёт вашей же акции! Я просто уже не знаю у кого спросить, если не у Вас лично : в чём причина столь долгого выполнения замены консоли? Вы же осуществляете достаку на дом , тогда в чём проблема доставить продукт на  Багратионовский проспект? у меня есть все бумаги, чеки , квитанция из сервиса, я написала заявление , эксперты выявили неисправность консоли ( а ведь это брак, недочёт первых консолей ps3 из-за перегрева) - всё как надо! Честное слово , сколько это будет продолжаться. Для меня было шоковым состоянием узнать о смерти моего лучшего толстого друга . Если сотрудники всегда так тянут и недоговаривают , стоит ли мне вообще продолжать покупать себе и родственникам данную продукцию, да и нахваливать и советовать её друзьям? Sony это качество и в моём доме вся техника - это в основном именно sony, но всякое бывает! бывают поломки ,  опять мне понадобиться помощь сервисного центра , что тогда? Мне не очень хочется опять сталкиваться с этим !
Прошу Вас разъяснить мне данную ситуацию и обязательно решить эту проблему . С ОГРОМНЫМ уважением ваш покупатель и ценитель продукции Sony.

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Продублируйте, пожалуйста, ваше сообщение на info@sony.ru c указанием контактных данных, номера квитанции о ремонте, серийного номера приставки и скан-копиями документов.

Возможно, действительно есть какие-то временные трудности с заказом сервисным центром новой приставки. Вам по указанному адресу помогут.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Добрый день!

Пожалуйста, перепостите Ваше сообщение на официальный форум Playstation http://community.eu.playstation.com/playstationeu/?category.id=cRU

На данном форуме официальной поддержки Playstation не предусмотрено, поэтому корректного ответа скорее всего на данном форуме можно ждать долго. Лучше обратиться сразу по адресу.

С уважением, модератор.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Продублируйте, пожалуйста, ваше сообщение на info@sony.ru c указанием контактных данных, номера квитанции о ремонте, серийного номера приставки и скан-копиями документов.

Возможно, действительно есть какие-то временные трудности с заказом сервисным центром новой приставки. Вам по указанному адресу помогут.


--------------------------------
Добра Вам!