отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как искать драйвера для SVP132A1CV?

РЕШЕНО
AndrewSonyPro
Исследователь

Как искать драйвера для SVP132A1CV?

Можете подсказать, как искать для модели ноутбука Sony Vaio Pro 13 - SVP132A1CV?

С таким номером на сайте поддержки нет именно такой модели, видимо это какая-то модификация, но что тогда подойти должно?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный
9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

А Вы правильно его идентифицируете? Может у Вас svp1321x9rb.

AndrewSonyPro
Исследователь

У меня на нижней стороне ноутбука напечатан именно этот код. Цитата с нижней стороны: "Модель: SVP132A1CV".

Есть еще какие-то способы идентификации?

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Да, внизу под монитором.

AndrewSonyPro
Исследователь

Надеюсь Вы шутите? Под монитором есть только надпиьс SONY. Все надписи, идентифицирующие данный ноутбук, находятся на дне ноутбука.

 

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Нет, не шучу. Под монитором в правом углу. 

Rattus72
Опытный

Под монитором в правом углу. 

Там может и не быть.

Может быть под батареей, на коробке (если сохранилась), точно будет в VaioCARE.

В моделях вслед за буквенным индексом обычно идёт 4 цифры. А 3 цифры - в названиях модельных рядов (серий). Но обзывается это Model Name. Давний прикол Сони 🙂

 

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
hhh129
Участник

на мой 2-3 года назад на офф сайте находились,потом перестали.нашел через yandex причем они стали выглядеть как простой список

AndrewSonyPro
Исследователь

О, спасибо за помощь - действительно VAIO Care показывает модель. Как-то я сам не догадался туда влезть. Оказалось это SVP1321L1R.

Про посмотреть под аккумулятором или под монитором - это в моем случае нужно было бы разбирать устройство, т.к. у него нет отделяемых частей.

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Тогда ищите драйверы здесь http://www.sony.ru/support/ru/product/SVP1321L1R