отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не открывается сайт motul.com/ru/ru

profile.country.ru_RU.title
slavun1970
Исследователь

Не открывается сайт motul.com/ru/ru

Всем, доброго дня. Не открывается сайт motul.com/ru/ru, автоматом перебрасывает на motul.com/00/en

Антивирус Kasper. Int. Security. Что делать?

Спасибо.

39 ОТВЕТ 39
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Похоже отвадили!:smileywrr: Вот хитрецы рекламодатели, чего только не удумают.:smileyzhm:

profile.country.ru_RU.title
slavun1970
Исследователь

Извините, но я про спам знаю только по mail почте.

Эти два сайта у меня действительно не открываютя на SVS-1512V1R.

Осенью мне здорово помог klopio с драйвером, вот решил обратиться за помощью второй раз, да и в этой теме спасибо ответившим по существу.

Зачем мне продвигать финские сайты и масла без цен???

Модераторам просьба удалить тему если мой вопрос считаете спамом.

Всем успехов.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

slavun1970 wrote:


Спам по сайту представительства масел, Вы о чем???

О том,что сначала сайт с рекламой масел,потом сайт с рекламой дорогих часов.Целевую аудиторию нашли?Типо ноуты брендовые,значит и остальное пропихнем под шумок?

Технология изьезжена и избита,вопрос к продукции СОНИ не имеет НИКАКОГО отношения.Так что это,если не спам?

[часть сообщения удалена модератором]

Message was edited by: -Aleks-

utyf69, об участниках форума либо с уважением, либо ничего :slight_smile: Спасибо за понимание.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Ага. Ну, теперь более-менее... понятно. Во-первых нужно проверить, что стоит в "Языки и региональные параметры" от винды в панели управления. Ведь если язык системы - русский, а страна и всё остальное - аглицкое, тогда вполне оправданный фортель системы, искренне полагающей, что тебе необходим именно штатовский сайт, согласно географического положения.

Если там ОК, то стоит найти файл hosts и проверить, что там писано в строчках, не начинающихся со значка #. Ежели есть хоть что-нить кроме 127.0.0.1 localhost, немедленно удалить, сохранить файл и перегрузиться.

Спешу предупредить, что некоторые хитро...е любители засадить адвертижу в твой комп, могут добавить обычных энтеров (переводов строки) для того, чтобы ты не видел лишнего. Поэтому не поленись, и пролистай весь файл до конца. Прога для открытия вполне может быть обычный... блокнот.

Message was edited by: don_Jenaro

Errare humanum est, камрады!
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Это уже ближе к делу , про регион .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
slavun1970
Исследователь

Напрямую от шнура Onlime открывается, через wi-fi перебрасывает. Почистил всю историю в Хроме, не помогло. Советовали поставить русский локаль, но не нашел где его в хроме смотреть.

Заходил к соседу, у него другой провайдер, через wi-fi все у меня открывается. Получается дело в моем роутере?


Message was edited by: slavun1970


Message was edited by: slavun1970

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

После действий, которые вы проделали выше, можно однозначно говорить, что глючит роутер.

1: Если раньше все работало нормально и вы сохранили в файле конфигурации настройки роутера (что всегда и всем рекомендуется делать), а глючить начал в последннее время, то зайдите в окно конфигурации роутера и загрузите этот файл  - т.е., весьма возможно, вернёте роутер в нормально работающее состояние.

2: Если файл не создавали, заходите в окно конфигурации и смотрите не "слетели" настройки. Начните с адреса DNS сервера - он должен быть таким как указано в данных вашего Договора с провайдером. Кстати весьма вероятно, что ни первый, ни второй варианты не помогут. Тогда предстоят "танцы с бубном" хорошо знакомые тем, кто самостоятельно решает проблемы роутеров.

Но пока вам не стоит думать о грустном...:smileycry:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Антивирус стоит какой нибудь ? Попробуй без него открыть страницу .

Если у соседа открывает по Wi-Fi , то похоже что дело в роутере , возможно .


Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
slavun1970
Исследователь

Спасибо всем большое за участие в моей проблеме. Сам в настройки роутера не полезу, не такой я спец, боюсь как бы хуже не сделать, ведь в целом все работает хорошо. Если со временем решу вопрос, отпишусь.


Антивирус Kasper. int. security, отключал...тоже самое, но он вроде не причем.


Message was edited by: slavun1970



Message was edited by: slavun1970


Message was edited by: slavun1970

profile.country.RU.title
klopio
Профи

В роутере есть настройки по регионам , по странам , возможно в них все дело .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .