отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работают функциональные клавиши на Sony Vaio VGN-SR11MR

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
evphoria
Посетитель

Не работают функциональные клавиши на Sony Vaio VGN-SR11MR

После перехода и Vista на Win7 перестали работать функциональные клавиши, как-то настройка громкост, яркости монитора и т.д. Подскажите что делать?

Теги (1)
13 ОТВЕТ 13
kaktys_3431
Герой

По великому секрету коллега ActuatedDrake рекомендую печатать в Microsoft Office Word.
у меня тоже именно так бывало, вот от лени применяю, помогает...
В Амстердаме видать электросети глючат, вот и дёргает сервер нашего уважаемого форума.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Как ни странно у мня то же бывает . Мало того , еще на предыдущую или на новую страницу перебрасывает .  Хорошо что еще иногда сохраняет написанное , но иногда и не сохраняет . Приходится лезть в пунто - журнал , где копируется все .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

По-новой попробую выразиться:smileyangry:.

 

Итак, мне не хотелось сразу думать/писать то, что вы, коллега, предположили. Думал, вдруг интуиция меня на этот раз обманывает и зря заранее... ну и т.д.

 

Но вообще говоря, и здесь на форуме (и много ещё где) говорилось и говорится - не давайте малознакомым людям (или тем более человекоподобным ботам:smileyshocked::smileylaugh:) легко и охотно свои почтовые адреса. А получив сообщения от таких или иных малоизвестных/неизвестных адресатов подумайте очень хорошо стоит ли пользоваться указанными там ссылками или открывать вложения. ЭТО, коротко говоря, ЧРЕВАТО:smileyalert:

 

Стать одним из клиентов какой-нибудь бот сети не просто легко, а очень легко и потом долго и мучительно раздумывать - почему это вдруг ваш ПК стал так странно и  постоянно тормозить... Да просто ваш любимый дивайс "в поте лица участвует в рассылке спама на бескрайних просторах СЕТИ.

И это, поверьте, ещё далеко не самый худший вариант.

Кстати, наличие антивир.пакета и спец.средств ОСи, к сожалению, не могут на 100% гарантировать от возникновения проблем в таких ситуациях. Если вы будете на всё бездумно соглашаться и "кликать", "кликать" - в такой ситуации - вы сами себя обрекаете...

 

Естественно, всё это говорится не для опытных "сетевых волков", а для тех кто пока/ещё несовсем/совсем не в курсе дела и никогда не слышал о таких технологиях как, например, социальная инженерия.

 

Вот такие пироги...:smileytired:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


kaktys_3431 написано:
По великому секрету коллега ActuatedDrake рекомендую печатать в Microsoft Office Word.
у меня тоже именно так бывало, вот от лени применяю, помогает...
В Амстердаме видать электросети глючат, вот и дёргает сервер нашего уважаемого форума.

Да я так практически всегда и делал на старом форуме. Ну а на новом что-то расслабился:smileydrooling:
А он ведь всё ещё работает в отладочном режиме:smileyinfo:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)