отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Обновление до Windows 10

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Обновление до Windows 10

Уважаемые, кто-нибудь обновился до Windows 10, какие впечатления, как работают ноутбуки? Как, уже, писал, сам обновился с Win7Pro x64 в первый же день, 29.07, проблем вообще никаких, работает все идеально, впечатления сугубо положительные. Ноутбук VPCEB1E9R, Win10Pro x64.

87 ОТВЕТ 87
kaktys_3431
Герой

Да старина, интересные гадания на дорогом кофе замутили в данной ветке.

 

Кто в лес, кто по дрова!

Моё мнение у кого все узлы и компоненты, в полном техническом состоянии, в том числе с дровишками порядок, ну и прочие технические лесные ужастики в норме, у тех и нет проблем.

 

Мне нравится Ваша фраза: Рыдают.

 

Чтобы не рыдать следует много читать прекрасных обзоров:smileycat:

У кого сразу не пошло гладко, как помаслу, и полностью отсутствует понимание специфики апдейта, от гиганта Редмонда.

Стоит пока тихо сидеть на прежних проверенных временем ОС.

 

И спокойно начать читать тут

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
yoganwais
Исследователь

ну, собственно, разработчики отчитались: http://sony-eur-eu-en-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/82206

 

Никто ничегоделать и не собирался

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Большая работа была проделана Разработчиком, однако...

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
yoganwais
Исследователь

пора переходить на iOS

Такую работу любой мальчик в течение пары дней может провести, официалы это делали без малого месяц и совсем этим не занимались, когда тестировалась win.....

Rattus72
Опытный

Как чУдно!!! Моей серии SVF вообще нет :thinking:

 

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
balesik
Исследователь

Ушла от нас подружка  "SOHY", а sony.ru нас кинула! :smileysad::smileyshame_on_you:

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

На что Сони.ру кинула? У неё функция представлять "подружку" Sоhy :slight_smile: (наверное) :)))

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


yoganwais написано:

пора переходить на iOS...


... а вот это правильно: запретить Windows 10 !!! - товарисчи Вас поддерживают :smileyyahoo::

http://top.rbc.ru/politics/21/08/2015/55d7022b9a79472a7602e4e5

 

P.S. :smileyinfo: просто между прочим: ... прямо-таки сразу на iOS - как-то слишком инновационно будет даже для товарисческих компов :cool: :smileylaugh:, может быть, просто следуя эволюционному развитию, для начала попробовать освоить переход хотя бы на OS X ?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
yoganwais
Исследователь

Да нет, винду можно хоронить, они отстали навсегда, на самом деле яблочники многолнтней давности железо поддерживают: теже процессоры, видеокарты и тд, что же такого в новой винде или очередной что нужно  столько софта переделывать -грош цена win 8, 8.1 и 10, вот после XP - win7 более был приемлемый для устаревавшего железа в 90% все рабатало на 5-6 летней давности компьютерах, sony в том числе :slight_smile:

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Для чего переделывать, еще раз: мой VPCEB1E9R 2010 г. прекрасно работает на 10.