отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с ноутбуком VAIO после обновления до Windows 8

profile.country.en_GB.title
puagardian
Посетитель

Проблемы с ноутбуком VAIO после обновления до Windows 8

Приветствую. Ноутбук Sony VAIO VPCSB2X9R, покупал год назад. Все было с ним в порядке (исключая начавший облезать пластик, какой-то верхний слой шелушится тоненький как пленочка) до того момента пока не решился обновить ОС до Windows 8.

Список проблем :

1) WiFi через отпределенное время отключается (перестает работать) и приходится включать - выключать его чтобы он опять заработал.

2) При загрузке Windows экран становится черным на некоторое время, а после опять продолжается загрузка.

3) Не работают Функциональные клавиши (переключатель Stamina/Speed, увеличение яркости, зум, отключение тачпада).

4) Драйвера некоторые с официального сайта, точно подобранные по модели не хотят устанавливаться (пишет "Программа "Wireles LAN Driver (Intel)" не работает").

Вот вроде все что пока вспомнил. До этих моментах о VAIO только лучшие рекомендации были, сейчас начинаю жалеть что купил его.

Message was edited by: puagardian

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Можно посоветовать только возвратиться на предустановленную систему и не будете страдать . И возможно измените свое мнение о Vaio .:smileywink:

Ну если не хотите назад , а оставаться на 8 ке придется искать решения в интернете или ждать когда исправят недостачи работы в новой системе.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.en_GB.title
puagardian
Посетитель

Да после покупки Windows 8 уже назад возвращаться не вариант совсем, тем более что с ней то все в порядке.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

puagardian Не надо всё сваливать в кучу, и винить любимое vaio:smileylove:

Вы тут уже наверное сотый, который не пояснив форуму "про прекрасные моменты Вашей технологии обновления до win-8" наверняка не читавший :smileyrtfm: и не перечитывавший фирменные правила миграции.

С ходу обвиняет vaio.:smileyclue:

Vaio, механизм миграции создала и подробнейшим образом описала, что ждёт юзера при процедуре миграция.

Будьте добры :smileyshh: перечитать/прочитать данные правила:smileysherlock:

profile.country.en_GB.title
puagardian
Посетитель

Это из-за того что я не прочитал правила у него драйвера не хотят устанавливаться под Win8? Или может кнопки функциональные из-за этого перестали работать?

Стандартной миграционной прогой воспользоваться не удалось, написало что ноутбук не поддерживается мой. Обновлял стандартной от Windows утилитой.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Тем более . Выходит windows обновил что мог , а vaio нет .Что и следовало ожидать . Тут только своими силами и мозгами искать и ставить . Поддержка тут вам не поможет ничем .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.en_GB.title
puagardian
Посетитель

Дак еще другое дело было бы если б драйвера с сайта сони под мой ноутбук и Вин 8 нормально установились. Так еще и тут ошибки, замкнутый круг. Завязываю с сони, перехвалил :neutral:

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вы  :smileyshh: милейший юзер не готовы к vaio.

Вы не грустите :slight_frown: vaio готова подождать, когда Вы подрастёте и станете продвинутым юзером, а лучше "камрадом":smileynaughty:

Форум также готов подождать, всего наилучшего юзер.:smileyhi:

profile.country.en_GB.title
puagardian
Посетитель

Обоснуйте! То что я вижу сейчас это то, что мой ноут не был подготовлен и рассчитан на обновление ОС, а те обновления что для него выпустили не все устанавливаются. Сколько мне еще нужно расти чтобы они установились? Или чтобы пластик не шелушился?

Вы бред пишите. Не работает переключатель Speed/Stamina? Значит ты не продвинутый юзер, расти и он заработает. Хоть сами то думайте что пишете.

profile.country.ru_RU.title
hizbulla
Новый

Надо было читать правила миграции до Windows 8. Если ваш ноутбук не поддерживает её, значит можете не расчитывать на нормальную работу новой системы. Такова уж политика сони.

Message was edited by: hizbulla