отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сброс ограничения зарядки батареи

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alexchain
Исследователь

Сброс ограничения зарядки батареи

Добрый день. Проблема в следующем. Стояла на windows 7 функция по уходу за батареей на отметке 50% , дальше зарядка не шла. Обновился до windows 8 в центре управления этого пункта больше нет, а батарея все равно дальше 50% не заряжается , как сбросить этот параметр? ноутбук svs15116fxs 

Теги (3)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

Привет!

 

Нажмите WIN+X, далее выбираете позицию "Управление электропитанием", далее нажимаете "Настройка схемы электропитания" напротив активной схемы. Далее - "Изменить дополнительные параметры питания", в открывшемся окне опускаете бегунок в самый низ и раскрываете все закладки "Батарея". Попрбуйте провести смены указанных параметров. Ваша проблема в том, что обновление до Win8 всегда влечёт небольшие проблемы с драйверами от SONY. Рекомендую сделать чистую установку Win8, без upgrade с Win7! Тогда не будете знать подобных проблем.

 

Удачи вам..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Возможно стоит подождать обновления для этой программы . Другого выхода из этой я лично не вижу пока.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

Привет!

 

Нажмите WIN+X, далее выбираете позицию "Управление электропитанием", далее нажимаете "Настройка схемы электропитания" напротив активной схемы. Далее - "Изменить дополнительные параметры питания", в открывшемся окне опускаете бегунок в самый низ и раскрываете все закладки "Батарея". Попрбуйте провести смены указанных параметров. Ваша проблема в том, что обновление до Win8 всегда влечёт небольшие проблемы с драйверами от SONY. Рекомендую сделать чистую установку Win8, без upgrade с Win7! Тогда не будете знать подобных проблем.

 

Удачи вам..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен