отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sve1511v1rsi интегрированная видеокарта

profile.country.RU.title
hhh129
Участник

sve1511v1rsi интегрированная видеокарта

не определяется в диспечере задачь(работает на 62%) на crucial ballistix sport и других.на hynix 1600  определялась.есть патч биоса для решения этой проблемы?

11 ОТВЕТ 11
kaktys_3431
Герой

:smileyarrow: sve1511v1rsi = sve1511v1r :thumbsup:

 

sve1511v1r(sve1511v1rsi)

https://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-specs/SVE1511V1R/list

 

06022016_160647.jpeg

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
hhh129
Участник

там 8gb оперативы макс у меня 16 стандартная чистота как и у видеокарты 1866mg turbo bust 2100 7550m\7650m  с новыми дравами от amd 7500m\7600m и в нем в общем 5 gb видео памити (3gb радик и 2 inttel

profile.country.RU.title
hhh129
Участник

тип памити ddr3

kaktys_3431
Герой

Поддержка RU/RU

https://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-specs/SVE1511V1R/list

Поддержка COM

https://www.sony-europe.com/support/en/product/SVE1511V1R#SoftwareAndDownloads

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
hhh129
Участник

вопрос не в том что он существует или нет а в решение моей проблемы есле не знаете пожалуйста не засарайте нефильтровованными сообщениями

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник


hhh129 написано:

вопрос не в том что он существует или нет а в решение моей проблемы 

 

Вы не всю информацию выложили.

1.  Когда перестала определяться?

2. Определяется он в диспетчере устройств как стандартный VGA-адаптер? Почему это не указали?

3.  Если вы переустонавливали до этого  систему, то сначала должны были ставить драйвера на  интеловскую видюху,  а потом на радеон.

Отпишитесь.

И большая просьба-не хамить оппонентам,  а то вам тут никто помогать не будет.

 

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
kaktys_3431
Герой

Спасибо коллега VOVAN-PRIM.:smileyrose:

Ветку я зачистил в своих топиках, и из ветки ухожу:smileycool:

Борьба с ветряными мельницами не моё призвание:smileywink:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
hhh129
Участник

1.  Когда перестала определяться?

2. Определяется он в диспетчере устройств как стандартный VGA-адаптер? Почему это не указали?

на hynix 1600hz определялась.с оперативкой с какой продали не определялась.купил сrucal

3.  Если вы переустонавливали до этого  систему, то сначала должны были ставить драйвера на  интеловскую видюху,  а потом на радеон.

на hynix не имело значения поскоку я их там и не ставил(не было тогда) и она поэтому и определялась как стандартный VGA-адаптер

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник


hhh129 написано:

 

на hynix не имело значения поскоку я их там и не ставил(не было тогда) и она поэтому и определялась как стандартный VGA-адаптер

"Есть стойкое подозрение, что ваш ноут имеет проблемы с этой оперативкой(crucial ballistix sport).Что нужно? Если есть патч к БИОСу вашего ноутбука, то прошить его. Как? Сделайте, как сделал  я: обновился  волшебной и восхитительной программой VAIO Update. Она нашла мне недостающие драйвера, патч к моему БИОСу и всё прошилось-установилось. Если она не поможет-ваш выбор новой оперативки был напрасной тратой средств."

 

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!