отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Установка Windows 8 на SONY SVT1312V1RS

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
DrunKRaveN
Посетитель

Установка Windows 8 на SONY SVT1312V1RS

Срочно нужна помощь. Позавчера купил с предустановленной вин8. Для работы, мне нужно установить win8 enterprise. Приобрел лицензию x64. Запустился через биос, выбрал чтение с оптического USB привода. Начинается подготовка к установке, затем появляется окно с предупреждением "Не найдены подписанные драйверы устройства. Убедитесь, что на установочном носителе имеются драйверы, и нажмите кнопку ОК"

Далее скачал все драйвера на мой SVT1312V1RS с официального сайта. Скопировал их к себе на флешку. Указываю на этом проблемном этапе установки системы путь к папке с драйверами на флешке. Опять появляется сообщение, что было выше :( Помогите?!

Message was edited by: -Aleks-

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


DrunKRaveN wrote:

Да уж, знал бы, что у Сони такая мягко говоря "странная политика". врятле бы купил девайс...

А вы обратитесь в поддержку на всякий случай, ноутбук у вас чистый, система приобретена с лицензией и одного семейства с предустановленной - вдруг чего-нибудь да подскажут. Проблема на форуме еще в том что все более-менее активные участники "сидят" на страших версиях windows и пока еще мало имеют личного опыта с восьмеркой, поэтому придерживаются принципа - не навреди. А девайс и сдать ведь можно, если 14 дней не вышли.

Просмотреть решение в исходном сообщении

14 ОТВЕТ 14
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Коллега, вы вступаете на скользкий путь (подробности читайте в темах нашего форума, в СЕТИ...).

На машине установлена OEM версия ОС, согласованная с firmware uEFI, FlashBIOS-расширениями и драйверами Производителя.

Если вы на данный момент ещё не совершили тотальных/необратимых действий, то:

Найдите в установленных на машине программах приложение Windows Anytime Upgrade (в "7"-ке оно есть, думаю и в "8"-ке должно присутствовать) и, пройдя требуемые процедуры, (вполне возможно) получите возможность приподняться до требуемой версии.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
DrunKRaveN
Посетитель

А другого пути нет?

Получается я не могу поставить систему, которую я хочу?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Именно так .

Есть много путей и поставить конечно можно от 98 , ХР и 7,8 , но как понимаете теряется вся поддержка продукта . И ставить придется сломя голову , а на новых ноутах где uEFI там тем более трудней , так как стоит защита как раз от такого действия , которое вы хотите сделать .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Коллеги, такие темы были, есть, и будут! Рекомендую не грустить:smileyupup:


Фирменный форум не для этого поддерживается брэндом sony-vaio, японцы к этим вещам очень щепетильны.

формально темку ветки можно решить, но без рублей и высокой квалификации исполняющего, легко получить отрицательный результат:smileythink: я принципиально отказался от такого рода рекомендаций.

Эти пожелания только от не понимания юзером всей сложности вероятных проблем.:smileywtf:

Да ещё приметил! Как только рекомендуешь: "купить!":smileyups: юзера ветром сдувает:smileywrr:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

kaktys3431 wrote:


Да ещё приметил! Как только рекомендуешь: "купить!" юзера ветром сдувает

Это точно ! :laughing:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
DrunKRaveN
Посетитель

Да уж, знал бы, что у Сони такая мягко говоря "странная политика". врятле бы купил девайс...

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


DrunKRaveN wrote:

Да уж, знал бы, что у Сони такая мягко говоря "странная политика". врятле бы купил девайс...

А вы обратитесь в поддержку на всякий случай, ноутбук у вас чистый, система приобретена с лицензией и одного семейства с предустановленной - вдруг чего-нибудь да подскажут. Проблема на форуме еще в том что все более-менее активные участники "сидят" на страших версиях windows и пока еще мало имеют личного опыта с восьмеркой, поэтому придерживаются принципа - не навреди. А девайс и сдать ведь можно, если 14 дней не вышли.

sp2358
Участник

не знаю куда написать? подскажите что это за лицензия такая для одного языка и будет на неё обновление
profile.country.RU.title
klopio
Профи

А по точнее , более подробно ?

Что за лицензия , на что именно ?

Если покупали ноут в России , значит язык в нем будет руский . 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .