отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто согласился с этой темой

profile.country.ru_RU.title
lavr108
Исследователь

Не покупайте Xperia z3

Доброго времени суток всем.

Хочу сразу сказать, что я фанат продукции Sony, и ценил всегда качество данной торговой марки. И вот я купил xperia z3 compact и был доволен до сегодняшнего дня. Утром обратил внимание, что экран на телефоне начал отходить, можно посмотреть все внутренности телефона не вооруженным взглядом!!! Я был в маленьком шоке и я ни как не ожидал такого поворота событий после двух месяцев эксплуатации.

Первым делом я позвонил в SONY CENTRE,  где купил, на что мне ответили что не их проблема и обращайтесь в сервисный центр и направили в МТ сервис на осеннем бульваре, там девушка мне вежливо ответила, что это САМЫЙ РАСПРОСТРАНЁННЫЙ ЗАВОДСКОЙ БРАК на моделях z3!!!! и мы с удовольствием вам отремонтируем по гарантии за 7 дней.. Далее позвонил в службу поддержки Sony, там девушка ответила что могут предложить только гарантийный ремонт!!! А зачем мне телефон с заводским браком по такой цене!!??? 

 

У меня нет времени со всем этим разбираться, и скорее всего отдам на ремонт, но сам факт такого низкого качество от Sony конечно напрягает. 

Кто согласился с этой темой