отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Для отображения данной страницы необходимо слишком много памяти? Что это значит?

profile.country.ru_RU.title
MariMilo
Посетитель

Для отображения данной страницы необходимо слишком много памяти? Что это значит?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я подключила беспроводное подключение через wi-fi (не по локальной сети), интернет-браузер работает. А вот приложения к телевизору такие как: Sony Internet TV, почему то не работают...точнее он делает сканирование, далее пишет, что все хорошо, нажмите кнопку "HOME", но я ее жму, а он делает ту же процедуру и пишет тоже самое... Как это понимать и что делать? Подскажите мне пожалуйста, а то телевизор был куплен в первую очередь из-за этих самых функций. Заранее спасибо за понимание и ответы :slight_smile:

А и еще один вопрос: Я зашла на сайт Первого канала, хотела посмотреть видео, но телевизор через кокое-то время пишет, что: Для отображения данной страницы необходимо слишком много памяти" Как это понимать? Это надо докупать память?

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

вы выходите через браузер телевизора как я понял,а что за модель телевизора?вообще то ,через браузер ,видео ни кто не гарантировал да и не для этого он,есть отдельный пункт в меню для просмотра интернет видео,,и как я понял сервис интернет видео бравиа (раздел) у вас не работает?ни какую память докупать не надо,телевизор это не пк...если у вас конечно не какая нибудь эксклюзивная концептуальная модель sony :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
MariMilo
Посетитель

У меня модель KDL-46NX720 и вы правильно поняли , что сервис интернет видео бравиа (раздел) не работает. Ни первого канала, ни ЮТьюба, ни ТНТ ни.... в общем нифига нет тех функций, которые должны быть. С интернетом все окей

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

а что за провайдер у вас,предоставляющий интернет услуги?тв подключен как я понял через роутер...