отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ЕХ-720 Не могу понять работу некоторых функций

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Pavel.P
Посетитель

ЕХ-720 Не могу понять работу некоторых функций

1) Как работает TrackID.Вхожу через сони в интернет,нажимаю на пульте кнопку.

Пишет в нижнем углу ошибка сети,обновляю содержимое.После обновления пишет

нажмите HOME.В меню нажимаю кнопку поиск видео,А он снова пишет надо обновить.и так по кругу.

2) Где в меню находится караоке и как его включить?Если его искать в нете,то везде запрашивают,или просят обновить флэш плеер для видео и для музыки.Но телик такого не делает.Не судьба через него слушать музыку и смотреть видео.Только наверно если подключить через системник и использовать как монитор.Или может в другие сайты надо заходить где он всё видит "Наш Сони Бравиа"

Пожалуйста,кто в курсе как оно всё работает напишите.Очень благодарен... 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

TrackID работает следующим образом.Вы просматриваете передачу или смотрите фильм независимо от источника входа и вам захотелось узнать информацию о медиафайле,нажимаете данную кнопку и тв ищет в интернете данные об этом файле.

Караоке находится в разделе интернет видео бравиа.Если сверху вниз по столбцам то 5 по счету,это у меня,думаю и для всей России.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

TrackID работает следующим образом.Вы просматриваете передачу или смотрите фильм независимо от источника входа и вам захотелось узнать информацию о медиафайле,нажимаете данную кнопку и тв ищет в интернете данные об этом файле.

Караоке находится в разделе интернет видео бравиа.Если сверху вниз по столбцам то 5 по счету,это у меня,думаю и для всей России.

profile.country.ru_RU.title
Pavel.P
Посетитель

Всё бы хорошо,но по точнее если можно.TrackiD значит работает если подключить внешний диск с аудио или видео информацией?При просмотре цифровых каналов кнопка не реагирует,а в интернете на загрузку видео и аудио запрашивают флэш плеер,обновить или установить.Это видно ни кому не удастся,чтоб проверить потом Trackid.

Такая засада и с караоке.В видео интернет я тоже не могу эту фишку найти.Только через you tube поиском.У кого такая модель напишите пожалуйста,если что не так я делаю 

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Считаю эту функцию абсолютно ненужной,чистый маркетинг,вдвое быстрее можно найти нужную инфо по ноутбуку,так как иногда то сервис не работает,то данных нет.