отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Есть ли програмя для управления ТВ из под Windows ?

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Есть ли програмя для управления ТВ из под Windows ?

Есть ли програмя для управления ТВ из под Windows через LAN соединение ?

Тоесть управление как с пульта .

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный
12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

есть ....Remote Keyboard Lite......http://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-32EX720/downloads/Remote_Keyboard_Lite

Message was edited by: Alissand

profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Как заставить её роботать?

Не видет устройства!

Снимок.JPGТВ Включен! В бранд маузере в исключениях! А вот как соединение добавить в домашнюю групу не знаю? (Стоит 2 сетевых карты!)

profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

У меня СХ521 по шнурку через роутер,установлен UPnP сервер,машина под "семёркой".

Тоже пока не нашла телевизор.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

в настройках тв ,в меню.зайдите в сеть-настройка домашней сети-дист.устройство renderer //// здесь все необходимые настройки....включения,отображения

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

кстати ,еще файрвол может не пускать,у меня тогда был nod(eset),вроде в исключениях было,а все равно блокировал,сменил уровень защиты и все заработало

на время файрвол отключите(если он сторонний)

Message was edited by: Alissand

profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

По ходу ESET NOD32 прийдётся выключать (так поступаю когда порой смотрю ipTV) , НО в справке к этой проге есть пунктик " ВКЛ. модуль WiFi " ,может в этом проблема?Я почему то думал что это подключение полноценной клавы,а там в справке таблица с примитивными символами " вверх-вниз,лево-право".

Эта прога даёт возможность ВВОДА ТЕКСТА  в браузер Opera  телевизора с ПК ?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

да,дает...также клавишами..но ввод символов может производится только когда откроете строку ввода(нажав enter или на пульте),не важно с клавиатуры или с пульта....ну а просто сразу не введете......причем отображение символов синхронно на пк и тв...

profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Прога распознала "устройство",при включенном интернет браузере и открытии строки "ввода" , но выдаёт в дальнейшем ошибку №403 ( у меня учётная запись закреплена за физическим адресом роутера,на машине IP совпадает с роутером,а на телевизоре при изменении на подобный - не конектится и выдаёт ошибку доступа в сеть, т.е. реально 193.93.228.40 вдрес роутера и машины,   а на телевизоре только 192.168.1.101 например

Одним словом буду пробовать ещё.Спасибо за подсказку с фаерволом.

profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Законектил "клаву"

- отключаете фаервол

- я запускал сервер UPnP

- открыл браузер со строкой ввода текста

-главное при распозновании телевизора программой нажать "подтверждение" на самом телевизоре (он у меня в другой комнате,а я пялился только в монитор,там деётся 20 секунд на подтверждение)

Одним словом работает на KDL-32CX521