отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

iptv sony bravia vs провайдера

РЕШЕНО
ScreamGod
Исследователь

iptv sony bravia vs провайдера

Здравствуйте. Купил себе моделль бравия KDL-42W817B. Не разу не прльзовался ип тв, задал вопрос к своему провайдеру(УГМК-телеком), на что мне ответили:К сожалению по этим телевизорам информации нет, могу только порекомендовать воспользоваться поисковиками и найти возможно ответ на ваши вопросы в Интернете.

Полный текст диалога с провайдером: 

У меня Sony Bravia телевизор, не могу разобраться со смартом
 
К сожалению по этим телевизорам информации нет, могу только порекомендовать воспользоваться поисковиками и найти возможно ответ на ваши вопросы в Интернете.
 
То есть от провайдера каких то персональных цифр или настроек не требует смарт? Первый раз с этой ерундой столкнулся. До этого смартом не пользовался.
 

В Sony как и в других телевизовах типа Samsung должен быть сервер с которого устанавливаются приложения, у Самсунга - это Samsung apps, очевидно у Sony это еще как то называется, вот там нужно искать. Далее просто подсовываете наш список каналов и все должно заработать, либо приложение само определит и предложит вам выбрать провайдера.

 

Вообще не могу понять что и как, помогите. И куда подсовывать список каналов?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ScreamGod написано:

Здравствуйте. Купил себе моделль бравия KDL-42W817B. Не разу не прльзовался ип тв, задал вопрос к своему провайдеру(УГМК-телеком)...


Добро пожаловать на форум,

... считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили, здесь:
http://community.sony.ru/t5/televizory/iptv-v-kdl-42w653a/m-p/1413012#M7039

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ScreamGod написано:

Здравствуйте. Купил себе моделль бравия KDL-42W817B. Не разу не прльзовался ип тв, задал вопрос к своему провайдеру(УГМК-телеком)...


Добро пожаловать на форум,

... считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили, здесь:
http://community.sony.ru/t5/televizory/iptv-v-kdl-42w653a/m-p/1413012#M7039

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).