отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Какой CAM модуль подходит для телевизора KDL-40W2000??

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
BRAT-ell
Посетитель

Какой CAM модуль подходит для телевизора KDL-40W2000??

Добрый день! моя модель телевизора KDL-40W2000. Какой CAM-модуль подходит для моей модели телевизора? посоветуйте пожалуйста что какой выбрать?

Спасибо!

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен, для того чтобы пользователи лучше поняли суть проблемы. С уважением, модератор.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Подойдёт любой модуль с интерфейсом Common Interface (CI). А какой именно системы шифрования - это уже всецело зависит от системы шифрования, используемой Вашим провайдером цифрового ТВ.

Посоветуйтесь с Вашим провайдером цифрового ТВ какой именно тип модуля подойдёт для использования с его телесетью.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Подойдёт любой модуль с интерфейсом Common Interface (CI). А какой именно системы шифрования - это уже всецело зависит от системы шифрования, используемой Вашим провайдером цифрового ТВ.

Посоветуйтесь с Вашим провайдером цифрового ТВ какой именно тип модуля подойдёт для использования с его телесетью.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
BRAT-ell
Посетитель

дело в том что техники моего провайдера не смогли найти цифровые канала через Cam модуль и сразу сказали что мой телевизор не поддерживает их CAM модуль. мне сразу показалось что техники не совсем понимают как все это работает, потому что изначально он и CAM модуль пытался поставить неправильно