отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD-55AG8 не воспроизводит DOLBY VISION

profile.country.RU.title
Sanych03
Участник

KD-55AG8 не воспроизводит DOLBY VISION

показывает в цвете зеленый и красный 

Фильм «не время умирать только для dv”

никакого кайфа от телека за 150тыс, это я еще смирился что Андройд тормозной, брал тк удобно было с hdvideobox, а сейчас получается смысла вообще нет, люди на LG спокойно смотрят и дешевле почти вдвое

 

[Сообщение отредактировано модератором. В соответствии с правилами данного сообщества, публикация ссылок на пиратский контент недопустима]

ON-OFF Dolby Vision 4K HDR Demo. Dolby Vision is the brand name for a high dynamic range (HDR) 4K video format developed and promoted by the folks that brought us Dolby Surround and all its subsequent permutations. Looking for Dolby 4k's?. check out my store @ ...
14 ОТВЕТ 14
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Данные ТВ имеет смысл покупать в том случае, если есть оплаченные подписки на сервисах типа NETFLIX и тп, или платные подписки на  Apple TV...

Для любителей халявы LG в самый раз...

Это как купить дорогой Bentley или Ferrari и заправлять дешманским бензином, и страдать из того что он не едет...

profile.country.RU.title
Sanych03
Участник

[удалено модератором]. и что-то я не видел этот фильм на нетфликсе или эплтв. 

 

[Просим вас с уважением относиться к другим пользователям сообщества и не переходить на использование нецензурной лексики. Спасибо за понимание. Модератор]

profile.country.RU.title
Alexsiso
Участник

Есть ещё выход с положения,докупить к тв хорошую акустику тыс за 100,и будет хороший звук со всеми плюшками.

profile.country.RU.title
Sanych03
Участник

Есть наушники wh-1000xm4

 

profile.country.RU.title
cema.dom
Участник

А вы в каком плеере смотрите? Качаю с торрентов и смотрю фильмы в Nova Video Player (тв 65xf9005) . Однажды была проблема, когда скачанный файл имел расширение mp4 и этот проигрыватель с dolby vision не справился (тоже было всё зелёное). Но штатный плеер без проблем всё воспроизвел. Или я неправильно понял и речь идёт о стриминговом сервисе? 

profile.country.RU.title
Sanych03
Участник

kodi вообще не справился, mx player в зеленом красном. не не стриминг, с рутрекера.

Нетфликс некоторые фильмы темным показывает, например ход королевы. Звонил в СП они говорят - отключи от розетки, зажми на пульте кнопку выключения, не помогло, они говорят звони в сони это их проблема, а где взять номер сони я *****

profile.country.RU.title
Anna.Si
Moderator

Здравствуйте,

Возможно здесь https://services.sony.ru/supportmvc/ru/contact/

Успехов,


С уважением, Anna. Si
profile.country.RU.title
korol.78
Участник

SONY ---днище полное, люди берите телевизоры другой марки  LG или samsung

Evgenii7681
Новый

Всем привет!

У меня несколько другая модель XR-55X90J, но проблема та же не могу смотреть фильмы в формате DV, причем в настройках все стоит автомат, такое ощущение что просто кто-то зажал на драйверах/кодеках...

 

Только что специально нашел в настройках, есть авто, HDR 10, выключить какого либо упоминая о DV нет, кроме как на сайте https://www.sony.ru/electronics/support/televisions-projectors-lcd-tvs-android-/xr-55x90j/specificat...

 

  • ПОДДЕРЖКА HDR (РАСШИРЕННОГО ДИНАМИЧЕСКОГО ДИАПАЗОНА)

    Да (HDR10, HLG, Dolby Vision)