отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD55XH8005BR не работает новостное меню

profile.country.RU.title
Igor_88
Исследователь

KD55XH8005BR не работает новостное меню

Здравствуйте, подскажите почему не работает зеленое меню новостей от телеканала НТВ, если на канале нажать на ОК то открывается зеленное меню новостей и оно сразу же зависает пультом вообще никак не реагирует,

телевизор sony kd55xh8005br, аналогично происходит и на sony kdl-43wf804

sony kd55xh8005br.jpg

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
koren231
Исследователь

У меня тоже не работает с первого включения 

profile.country.RU.title
Igor_88
Исследователь


@koren231  написал (-а):

У меня тоже не работает с первого включения 


сегодня на sony kdl-43wf804 чудным образом заработало я там ничего не делал, а вот на sony kd55xh8005br по прежнему не работает, я обращался еще напрямую в тех поддержку Sony они порекомендовали сделать полный сброс телевизора и пульта, я это сделал на sony kd55xh8005br  и там теперь это меню вообще перестало появляться на кнопку ОК никак не реагирует не знаю что делать 

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, версия программного обеспечения стоит актуальная?
https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-android-xh80xx_x80xxh_x81xh-series/kd-55xh8005/downl...

profile.country.RU.title
Igor_88
Исследователь


@SonySupportRussia  написал (-а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, версия программного обеспечения стоит актуальная?
https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-android-xh80xx_x80xxh_x81xh-series/kd-55xh8005/downl...


Здравствуйте, да регулярно мы обновляем всегда свежая стоит ПО телевизора и пульта

profile.country.RU.title
koren231
Исследователь

Сегодня проехал по трем магазинам та же проблема на витринных телевизорах KD55XH8005BR не работают цветные кнопки , я думаю это дело в прошивке, у меня Sony KD 32 WE613 на нем работает все отлично , а на KD55XH8005BR не работает. На 1 канале включается погода или  программа на НТВ а потом зависает выйти из этого режима только через HOME или перезагрузка.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Что то здесь не сходится...

KD 32 WE613 - древний ТВ на линуксе, а KD55XH8005BR модный ТВ на андроид ТВ????

Что за приложение????

 Похоже проблема с HBB TV - система вещания объединяющая вещательное ТВ и интерактивное ТВ.

Необходимо подключение к цифровому ТВ и интернет подключение.

Проверьте как работает HBB TV на  Первом канале, если нормально, значит проблема у вещателя, и соответствено смотрите настройки ТВ отвечающие за HBB TV: 

"Цифровая конфигурация" - настройка интерактивного приложения (все ВКЛ)

profile.country.RU.title
koren231
Исследователь

А можно поподробнее куда заходить , телевизор подключен к интернету антена цифровое ТВ 20 каналов

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

меню "цифровая конфигурация" и далее...

profile.country.RU.title
koren231
Исследователь

какой пункт открывать ? это где в режиме разработчика