отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32BX321 и exFAT

profile.country.RU.title
Longest
Новый

KDL-32BX321 и exFAT

Доброго всем времени суток. Приобрёл телевизор  KDL-32BX321. Всё замечательно но есть проблема. Хотел посмотреть фильм в формате MKV, размер 4,5 Гб. На накопитель с FAT32 не заливает из-за ограничения файловой системы. Отформатил флешку в exFAT, втыкаю в телевизор и он мне говорит что не может открыть её, форматирую обратно в FAT32 всё нормально. Вопрос, как подружить мой телевизор с exFAT?

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

ни как,телевизор поддерживает только заявленную файловую систему на носителях информации.

profile.country.RU.title
Longest
Новый

Какое-то глупое ограничение. Что стоит сделать поддержку exFAT? Ведь это не сложно и вроде как exFAT не платная файловая система. Хочется смотреть фильмы в высоком качестве. Железо телевизора это позволяет. Что сделать, чтобы обратить внимание нужных людей на этот вопрос?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

вообще современные тв это целая платформа....представьте,вы захотели одно,другой другое,я вот здесь почитал что хотят от тв и ужаснулся,им придется каждый день прошивку выпускать для телевизоров,фат устарела не факт,exfat проприетарная система файлов,причем разработанная microsoft,она не очень популярна но не факт что за нее потребуют деньги...данные тв разрабатывались не с учетом на всякие системы ,а чтобы была возможность просмотра файла с флешки..я думаю через год многие тв будут читать и восппроизводить все и со всего ,sony врядли,она до конца будет оставатся в стороне, такая у них политика