отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-NX 720 как на этой моделе работает 3D

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
sanekk1
Посетитель

KDL-NX 720 как на этой моделе работает 3D

интересует как справляется с 3D двоение размытие картинки мерцание думаю стоит ли покупать эту модель для использования 3D

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Ig___B
Новый

Мне не очень нравится...В играх и фильмах есть двоения картинки (задний фон). На разных фильмах по разному - где-то мешает смотреть, где-то не обращаешь внимания. Немного помогают настройки 3D в проигрывателе и в самом ТВ. Мерцание есть, если отключить режим Motionflow (с ним не мерцает, но двоения сильней в глаза бросаются). Советую самому посмотреть в магазине и не рекламный ролик, а какие-нибудь фильмы...

Message was edited by: Ig___B

Message was edited by: Ig___B

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
Ig___B
Новый

Мне не очень нравится...В играх и фильмах есть двоения картинки (задний фон). На разных фильмах по разному - где-то мешает смотреть, где-то не обращаешь внимания. Немного помогают настройки 3D в проигрывателе и в самом ТВ. Мерцание есть, если отключить режим Motionflow (с ним не мерцает, но двоения сильней в глаза бросаются). Советую самому посмотреть в магазине и не рекламный ролик, а какие-нибудь фильмы...

Message was edited by: Ig___B

Message was edited by: Ig___B

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

телевизор очень хороший,но для 3д думаю этот тв не подходит,точнее для комфортного просмотра,на какой то выставке тв сони назывались лучшими 3д телевизорами,но с жестким условием,что голова зрителя должна находится на определенном уровне относительно экрана,а это уже не комфорт,да и представитель от сони на немецкой выставке как то сказал ,что для получения полноценного качественного 3д  нужно еще время,что то так по моему,только не понятно ,это касается только кампании sony или всех производителей.сам просмотрел много тв разных фирм,идеалов не бывает конечно, из всех которые есть в продаже в моем городе понравился лишь один ,прямой японский конкурент сони,но там и не жк а плазма ,да и цена была как три этих,не знаю как сейчас....