отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

можно ли всё же прошить телевизор KDL40EX720 чтобы смотреть фильмы с HDD носителя

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
kadaver_79
Посетитель

можно ли всё же прошить телевизор KDL40EX720 чтобы смотреть фильмы с HDD носителя

можно ли всё же прошить телевизор KDL40EX720 чтобы смотреть фильмы с  HDD носителя

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

альтернативной прошивки не существует,данные телевизоры имеют поддержку чтения с флэш накопителей и запись на внешний жесткий диск..также изначально имеют возможность поигрывания заявленных форматов с внешнего жесткого диска,но конкретно модели ,с который полностью совместим телевизор нет...с каким то работает,с каким то нет..экспериментировать путем подбора и на форуме...некоторые wd поддерживаются..поищите на данном форуме,есть положительные результаты .единственный минус отсутствие поддержки ntfs,ограничение размера файла...разумнее приобрести внешний сетевой жесткий диск(nas),где этих ограничений нет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

альтернативной прошивки не существует,данные телевизоры имеют поддержку чтения с флэш накопителей и запись на внешний жесткий диск..также изначально имеют возможность поигрывания заявленных форматов с внешнего жесткого диска,но конкретно модели ,с который полностью совместим телевизор нет...с каким то работает,с каким то нет..экспериментировать путем подбора и на форуме...некоторые wd поддерживаются..поищите на данном форуме,есть положительные результаты .единственный минус отсутствие поддержки ntfs,ограничение размера файла...разумнее приобрести внешний сетевой жесткий диск(nas),где этих ограничений нет.

profile.country.ru_RU.title
kadaver_79
Посетитель

Уменя есть WD Elements телек его фарматирует в своём формате после этого комп его не видит короче фильмы блюрей качества не закачать.

profile.country.ru_RU.title
kadaver_79
Посетитель

приобрести внешний сетевой жесткий диск(nas).Если не трудно поясните как ним пользоваться.Как я пониаю нужен итернет.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

ну собственно нужен интернет или нет....он по моему нужен везде сейчас в наше время,а так дело ваше....сетевой диск,nas ,домашний сервер накопитель это почти одно и то же,смотря кто и как это использует...используется в основном для домашних нужд,загрузка и хранение файлов с последующим их воспроизведением или использованием на домашних устройствах,если медиа то с поддержкой dnla,телевизор,плеер ,мобильный и прочее ..короче централизованное ханилище...подключается в роутер ,желательно с wi-fi для большего удобства доступа...устройство потребляет очень мало энергии,имеет спящий режим и многое многое другое...у меня два таких nas,один synology и wd my book live ..собственно можете почитать ...http://www.wdc.com/ru/products/products.aspx?id=280 и здесь http://www.ixbt.com/storage/wd-my-book-live.shtml  ....

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Alissand wrote:

...у меня два таких nas,один synology и wd my book live ..

Скажите, а как насчет скорости загрузки-выгрузки больших объемов информации по средством wifi? Одно время я повесил внешний накопитель на компьютер, который не выключается никогда, с тем, чтобы попробовать использовать его заодно в качестве сетевого хранилища, но очень низкая скорость загрузки на него файлов достатчно скоро заставила меня отказаться от подобного решения и подключать внешний hdd напрямую, через USB.