отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

можно ли загрузить скайп и фейсбук на KDL-40EX700??

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
anibus
Посетитель

можно ли загрузить скайп и фейсбук на KDL-40EX700??

всем доброго дня. Подскажите пож.  могу ли я загрузить скайп и фейсбук на свой телевизор  KDL-40EX700?

Message was edited by: -Aleks-

Название темы было изменено, чтобы пользователям было удобнее ориентироваться на форуме. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, нет. Модели серии EX700 не поддерживают ни фейсбук ни скайп. Это и не предусматривалось.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

данные услуги не загружаются,они уже как бы предустановлены,но в телевизорах начиная с 2011 года  ..хотя где то читал что фэйсбук и твитер должны были быть в nx700..

но то что у вас их нет это и не плохо,зачем тратить деньги на камеру(дорого) если через месяц вы про нее забудете,я вас уверяю.....тоже и сервисов твитер и фэйсбук...вот  видеосервисы другое дело....

profile.country.ru_RU.title
anibus
Посетитель

дело в том. что я купил камеру спец. думал при обнаружении камеры. прог. обеспеч. сама обновится. но увы

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

я видел и не раз,объявления по продаже камер для тв sony(br-u100),люди получили данную камеру в комплекте с тв ,значит видимо не такая уж и не обходимая опция..

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, нет. Модели серии EX700 не поддерживают ни фейсбук ни скайп. Это и не предусматривалось.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

anibus wrote:

дело в том. что я купил камеру спец. думал при обнаружении камеры. прог. обеспеч. сама обновится. но увы

Рекомендую перед покупкой аксессуаров уточнять всё же с какими моделями именно они совместимы... Просто не понимаю, откуда такая уверенность была, что всё заработает и прогр. обеспечение само обновится...


--------------------------------
Добра Вам!