отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

На Bravia KDL-46EX720 отсутствует сервис Stream

profile.country.ru_RU.title
chernyserg
Новый

На Bravia KDL-46EX720 отсутствует сервис Stream

Телевизор Bravia KDL-46EX720, отсутствует сервис Stream. Что нужно сделать чтоб он появился?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен для удобства пользователей форума. С Уважением, модератор.

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

chernyserg wrote:

Телевизор Bravia KDL-46EX720, отсутствует сервис Stream. Что нужно сделать чтоб он появился?

... таки сервис Stream, он же в Интернет-видео БРАВИА, позволяет просматривать видео-контент непосредственно на телевизоре, см. первоначальную информацию для Вашей модели ТВ здесь: http://pdf.crse.com/manuals/iManuals/rus/EX72x/ft_brivideo_europe_ga_twn.html

Успехов и рассказывайте...

P.S. ... однако, если Ваш ТВ проигрывает все каналы встроенного интернет-видео, кроме Stream, браузер ходит в интернет успешно, то все интернет настройки должны быть в порядке. В этом случае попробуйте, пожалуйста, сделать обновление служб Интернет-видео: нажмите кнопку HOME, затем выберите [Установки] → [Сеть] → [Обновить Интернет-содерж.] (как рекомендовано в примечании на странице по ссылке выше) или обесточить ТВ где-то на 5 мин. (при последующем включении интернет-содержимое обновится само собой).

P.P.S. В настоящее время все каналы в BIV, включая Stream и Megogo (недавно был на профилактике) на модели EX720 работают нормально - подтверждаю.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Cервис Stream-всего лишь одна из многих составляющих Интернет-видео БРАВИА,такой же,как Мегого и Нов.ру,а не как не всё Интернет-видео БРАВИА.Вы опять запутались...

ЗЫ:Интернет-содержимое обновится в любом случае,при попытке воспользоваться любым из сервисов,НЕЗАВИСИМО от указанных igorillo действий.

Только далеко не на всех телевизорах есть возможность эти сервисы получить-зависит от года выпуска.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

А какие есть?Если нет ни Мегого ,ни Нов.ру,а только Первый и т.д.-тогда ничего-смиритесь.

Если нет никаких сервисов-настройте соединение-https://www.sony.ru/discussions/message/822914#822914

Message was edited by: utyf69

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
chernyserg
Новый

Обновил. Не появилось. Есть в наличии первый канал, рутюб, ютюб и прочее, нет стрим, а с ним перца и т.д.. Что делать?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

chernyserg wrote:

Обновил. Не появилось. Есть в наличии первый канал, рутюб, ютюб и прочее, нет стрим, а с ним перца и т.д.. Что делать?

... таки между прочим, с одной стороны, замечено, что имеются "похожие симптомы", но на 40EX650 и с каналом MEGOGO, у коллеги ironhide2 в параллельной ветке (см. пост от  24.01.2013 0:42 - здесь имеется некоторое промежуточное мнение): https://www.sony.ru/discussions/message/1253932#1253932

P.S. ... однако, с другой стороны, имеется также информация для справки: KDL-32EX720 RU3 2011г. (последняя прошивка PKG4.017EUA-0104 от 11.12.12) - проблемы с каналами на BIV никогда не обнаруживались (за исключением штатных общеизвестных неполадок на стороне контент-провайдеров некоторых каналов) за период 1 год и 1 мес. ни на одной из 6-ти прошивок; интернет-провайдер - NetByNet.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А в каком месте мира вы проживаете?

Не все сервисы BIV предназначены для работы во всех странах СНГ.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

utyf69 wrote:

Я уже писал.

На Вашем телевизоре получить эти службы невозможно,ввиду того,что его прошивка не поддерживает требований,предьявленных их поставщиками.Попробуйте её обновить-

TV Firmware update to version PKG4.017EUA

Обновление микропрограммы , 11/12/2012

если ничего не изменится-смиритесь.

... таки, я с Вас смеюсь: кто из нас имеет успешный практический опыт эксплуатации KDL-**EX720 (в соответствии с темой ветки), или может быть Вы, udyf69, как владелец единственного девайса от Sony - пресловутого бюджетного медиаплеера BDP-S380? (легко определяется через поиск на форуме и невозможность сделать тест по просьбе участников форума, кроме как с BDP-S380).

Давайте не будем мстить всему миру за свой "печальный" опыт с BDP-S380, а тем паче, огульно экстраполировать его на все девайсы от Sony?!

P.S. ... а вот здесь ( https://www.sony.ru/discussions/message/1253932#1253932 ) еще один владелец ТВ говорит о своем опыте, цитирую:

"... проблемы не в соньке!!!!!!провайдер по локальной сети -проблема!!!!!!!!!!от других провайдеров идёт,а от этого нет!!!!и только megogo!!!!!!!не по wifi.не через кабель!!!!!ни в ноуте не в ipad не хочет megogo работать!!!!!!!!теперь он ищет проблему!!!!!!!..."

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

К счастью- грамотность не определяется девайсами,которыми мы владеем.[некоторый текст удален] К тому же знать мои девайсы и их производителей Вам не от куда.Да и опыт с плеером у меня-вполне удачный-не смешите гусей.И то,что я хочу получить с него хотя бы то,что официально обещано-моё законное право.

А вот то,что Вы,как правило,даже не понимая сути проблемы,пытаетесь давать советы-наводит на размышления.

Ладно,хоть спамить прекратили(надеюсь).

ЗЫ:Ваша неспособность увидеть разницу в этих случаях-только Ваша проблема.(Специально для Вас-

chernyserg на свой телевизор не получает даже виджеты со ссылками  на указанные сайты,присылаемые с сервиса СОНИ,а  ronhide2 их получает,но не может проиграть видео с сайта Мегого)

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемые igorillo и utyf69! Надеемся, что вы все выяснили между собой в последних двух постах и офф-топ на этом прекратится. Не думаю, что пользователям , которые хотят найти решение проблемы интересно следить за такими перепалками. Спасибо за понимание. Модератор.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Пипец у вас проблемы.у меня на СХ521 на сегодняшний вечер 32 ссылки на всякий мусорный видеоконтент включая "Первый зомбихутинпуйский" и прочую шелупонь.

У меня вопрос к фирме производителю - когда их удалят и воткнут наряду с DW например BBC или аналогичные новостные и познавательные?А вы усё панимаш пра тую задарнятинку тутаси гутаритя.

65 аналогового мусора и 44 цифрового имеется по "кабелю", а того чего надо нет.