отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу подключить ноутбук через wi-fi к телевизору KDL-24EX320

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alex003
Новый

Не могу подключить ноутбук через wi-fi к телевизору KDL-24EX320

Не получается подключиться с ноутбука по средством wi-fi к телевизору KDL-24EX320. Беспроводная сеть телевизора находит подключение, а подключиться не удаётся. Хотя подключение от телевизора к компьютеру проходит если используем приложение Wi-Fi Direct.

Message was edited by: alex003

Message was edited by: alex003

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


alex003 написано:

Не получается подключиться с ноутбука по средством wi-fi к телевизору KDL-24EX320. Беспроводная сеть телевизора находит подключение, а подключиться не удаётся. Хотя подключение от телевизора к компьютеру проходит если используем приложение Wi-Fi Direct.


Tval-31 написано:

У меня та-же проблема,тот-же телевизор, а ноут - Соня с Вистой.


 Добро пожаловать на форум,

1. Для справки, см. раздел Подключение к домашней сети и Беспроводная локальная сеть html-инструкции к Вашей модели девайса, здесь и тут .

2. Проверенная многократно инструкция, как подключить ТВ (плеер) к сети и интернету, есть на форуме, здесь .

3. Уточниться, как разобраться с выбором и настройкой ПО, можно здесь и тут .

4. Как правильно понимаете, также много всего по теме - через поисковик форума.


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
Tval-31
Новый

У меня та-же проблема,тот-же телевизор, а ноут - Соня с Вистой.

R-o-m-e-n
Новый

http://wp-voprosov.net/domashniy-dlna-server-media-upnp-windows-lg-samsung.html Здесь все написано, сам долго сидел в инете

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


alex003 написано:

Не получается подключиться с ноутбука по средством wi-fi к телевизору KDL-24EX320. Беспроводная сеть телевизора находит подключение, а подключиться не удаётся. Хотя подключение от телевизора к компьютеру проходит если используем приложение Wi-Fi Direct.


Tval-31 написано:

У меня та-же проблема,тот-же телевизор, а ноут - Соня с Вистой.


 Добро пожаловать на форум,

1. Для справки, см. раздел Подключение к домашней сети и Беспроводная локальная сеть html-инструкции к Вашей модели девайса, здесь и тут .

2. Проверенная многократно инструкция, как подключить ТВ (плеер) к сети и интернету, есть на форуме, здесь .

3. Уточниться, как разобраться с выбором и настройкой ПО, можно здесь и тут .

4. Как правильно понимаете, также много всего по теме - через поисковик форума.


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Conn43
Исследователь

homestream для Windows - тоже самое, что выше писал уважаемый Igorillo, только для ленивых ))) прямая ссылка на утилиту от Sony. При установке софтины на комп в меню>подключенные устройства появляется пункт "Homestream". Программулина хоть и на английском, но интуитивно все понятно, во вкладке "Library" указываете папки для которых хотите открыть доступ телевизору, и кнопка "save" в правом нижнем углу.

ТАК ЖЕ ОБНАРУЖЕНО, что русская программа "Zona" тоже умеет канать за медиа сервер и при установке ее на комп также появляется в "подключенных устройствах" на телевизоре. Касаемо телека в ней настроек никаких нет, она расшаривает только файлы, которые были скачаны с ее помощью.

надеюсь моя инфа помогла)))