отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Общий список цифровых каналов используя кабель и антенну (напр, при помощи сумматора)

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
sscribe
Посетитель

Общий список цифровых каналов используя кабель и антенну (напр, при помощи сумматора)

Sony Bravia KDL-40HX853

И можно ли сохранить отдельный список цифровых каналов при использовании кабельного подключения, отдельный список цифровых каналов при использовании антенны (коллективной или комнатной), и затем переключаться между ними?

Иначе приходится настраивать каждый раз заново эти списки.

Причина:

Пока цифровое телевидение в тестовом режиме транслируется и через антену принимает не всегда, а по кабелю не все каналы передают.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Не знаю,пройдет ли это на Вашем телевизоре-у меня лыжа.

Я, подключив обычную антенну,прогоняю автонастройку,затем переключив её на кабель,прогоняю автонастройку с канала,следующего за последним эфирным.Потом все каналы редактирую,включая нужные,и удаляя ненужные.После этой процедуры перенастраивать телевизор не приходится.Первые 14-эфирные,60 последующих-кабельные.

Впрочем-я давно уже смотрю бесплатные каналы айпитв-их гораздо больше и они качественнее,поэтому антенное и кабельное тв давно не включал.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Не знаю,пройдет ли это на Вашем телевизоре-у меня лыжа.

Я, подключив обычную антенну,прогоняю автонастройку,затем переключив её на кабель,прогоняю автонастройку с канала,следующего за последним эфирным.Потом все каналы редактирую,включая нужные,и удаляя ненужные.После этой процедуры перенастраивать телевизор не приходится.Первые 14-эфирные,60 последующих-кабельные.

Впрочем-я давно уже смотрю бесплатные каналы айпитв-их гораздо больше и они качественнее,поэтому антенное и кабельное тв давно не включал.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
sscribe
Посетитель

Попробую ваш способ. Спасибо.

А ответы от представителя Сони будут?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Тут больше-пользователи.Форум то для ВЗАИМОПОМОЩИ.

А представители-в суппорте.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)