отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Онлайн просмотр фильмов

РЕШЕНО
palich44
Исследователь

Онлайн просмотр фильмов

Добрый день!

Совсем недавно приобрел телевизор Модель:    KDL-50W817B, увы но я очень сильно разочарован. выбор сайтов где можно посмотреть кино онлайн скудноват, да и те которые есть - существуют в каком-то "обрезаном" виде. Вошел на NOW в свой личный кабинет, но фильмов добавленых мною в избранное при просмотре на ПК, не обнаружил. Очень много приложений на английском языке ( на мой взгляд, абсолютно не нужных в России), зато напрочь отсутствуют приложения на русском, которые доступны на аппаратах конкурентов, причем у некоторых конкурентов цены на аппараты ниже.

Вопрос: Компания SONY планирует в ближайшее време что-то менять в этом плане для удобства своих клиентов, или политика компании, пользуйтесь тем что вам дали за ваши не малые деньги (

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


palich44 написано:

Добрый день!

Совсем недавно приобрел телевизор Модель:    KDL-50W817B, увы но я очень сильно разочарован. выбор сайтов где можно посмотреть кино онлайн скудноват, да и те которые есть - существуют в каком-то "обрезаном" виде. Вошел на NOW в свой личный кабинет, но фильмов добавленых мною в избранное при просмотре на ПК, не обнаружил. Очень много приложений на английском языке ( на мой взгляд, абсолютно не нужных в России), зато напрочь отсутствуют приложения на русском, которые доступны на аппаратах конкурентов, причем у некоторых конкурентов цены на аппараты ниже.

Вопрос: Компания SONY планирует в ближайшее време что-то менять в этом плане для удобства своих клиентов, или политика компании, пользуйтесь тем что вам дали за ваши не малые деньги (


Добро пожаловать на форум,

... таки, встроенный браузер ТВ BRAVIA (принимайте на условиях как "есть") поддерживает HTML5 весьма ограниченно, а FLASH не поддерживал, не поддерживает и поддерживать не будет :smileysad:...

 

Успехов:smileygood_luck:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


palich44 написано:

Добрый день!

Совсем недавно приобрел телевизор Модель:    KDL-50W817B, увы но я очень сильно разочарован. выбор сайтов где можно посмотреть кино онлайн скудноват, да и те которые есть - существуют в каком-то "обрезаном" виде. Вошел на NOW в свой личный кабинет, но фильмов добавленых мною в избранное при просмотре на ПК, не обнаружил. Очень много приложений на английском языке ( на мой взгляд, абсолютно не нужных в России), зато напрочь отсутствуют приложения на русском, которые доступны на аппаратах конкурентов, причем у некоторых конкурентов цены на аппараты ниже.

Вопрос: Компания SONY планирует в ближайшее време что-то менять в этом плане для удобства своих клиентов, или политика компании, пользуйтесь тем что вам дали за ваши не малые деньги (


Добро пожаловать на форум,

... таки, встроенный браузер ТВ BRAVIA (принимайте на условиях как "есть") поддерживает HTML5 весьма ограниченно, а FLASH не поддерживал, не поддерживает и поддерживать не будет :smileysad:...

 

Успехов:smileygood_luck:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

palich44
Исследователь

. таки, встроенный браузер ТВ BRAVIA (принимайте на условиях как "есть") поддерживает HTML5 весьма ограниченно, а FLASH не поддерживал, не поддерживает и поддерживать не будет ...

 

Спасибо за ответ, но принимать на условиях как есть не согласен, скорее всего придется поменять аппарат, (возьму аппарат корейских конкурентов, да еще и денег немного останется)

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Если у Вас такие приоритеты,купите огромный тв подешевле и к нему проигрыватель с сетевыми функциями с поддержкой флэш и прочим,потому что идеальных смарт тв нет и не будет....пока что.....