отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Отзыв. KDL42W705B

РЕШЕНО
arnold68596
Исследователь

Отзыв. KDL42W705B

Уже две недели обладаю этим чудом техники. И почти две недели сожалению о совершенной покупке. Как и многие повелся на качество картинки, но разобравшись в этом "чуде" сразу стало понятно что это за агрегат. Смарт тормозит при выполнении любой операции, будь то элементарный переход между медиасерверами, не говоря уже о работе с приложениями, пару раз заходил в браузер, после этого делать это снова желания больше не появляется(элементарное переключение между вкладками происходит секунд 5, не меньше), флэш-плеер?не,не слышал, да видимо никогда и не услышу. То есть прогулка по просторам интернета уже очень тяжелая а иногда практически и невозможн. А жаль, значит в интернете кино мне уже не посмотреть. Зачем же я тогда покупал смарт, разве он стоит своих денег?чем же этот смарт лучше того же LG или Samsung?качеством изображени? А зачем оно мне,если я не могу пользоваться смартом по назначению? Честно, покупкой полностью недоволен, и если будет возможность обменять его на что либо другое, то я с удовольствием это сделаю, если конечно производить не исправит все выше перечисленное, дабы это ТЕЛЕВИЗОР смог оправдать название SmartTV.
P.S. Для того, чтобы оценивать качество изображения при просмотре аналогового и цифрового вещания я бы не стал переплатить за приставку Smart в названии.
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Sony начиная с моделей 2010 года изначально не поддерживала флэш плеер , а сейчас практически все постепенно переходят на html5 , и браузер в тв подразумевается как некая альтернатива , скажем что то по быстрому посмотреть , хотя откровенно браузер в любом тв стоит для галочки ... по поводу интернет видео ,  соответственно только в предустановленном сервисе ... однако скажу , имею также тв самсунг в спальне с навороченными интернет сервисами которые абсолютно не итересуют , как и на тв sony ... смотреть там попросту нечего ... да и на самсунге с инет сервисами не все гдадко , правда модель не совсем новая , но это не меняет суть дела.

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
arnold68596
Исследователь

Я надеюсь, что эту тему опубликует
mayday845
Новый

Я в ноябре прошлого года купил такой же, кино смотрю большей частью именно с интернета, никаких проблем (тьфу три раза).

arnold68596
Исследователь

Если скажешь, что через браузер, то я брошу в тебя камень. Я пробовал зайти Вконтакте, там получилось, но с тормозами и не на весь экран
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Sony начиная с моделей 2010 года изначально не поддерживала флэш плеер , а сейчас практически все постепенно переходят на html5 , и браузер в тв подразумевается как некая альтернатива , скажем что то по быстрому посмотреть , хотя откровенно браузер в любом тв стоит для галочки ... по поводу интернет видео ,  соответственно только в предустановленном сервисе ... однако скажу , имею также тв самсунг в спальне с навороченными интернет сервисами которые абсолютно не итересуют , как и на тв sony ... смотреть там попросту нечего ... да и на самсунге с инет сервисами не все гдадко , правда модель не совсем новая , но это не меняет суть дела.

Aciago
Исследователь

Смарт у Сони в данной модели действительно для галочки, если сравнивать с аналогичными моделями от самсунг - то там он гораздо удобнее реализован.

У меня такой же ТВ, брал исключительно для игр - подключил вместо монитора, смотрю онлайн-фильмы на baskino.ком и других сайтах без проблем, смартом почти не пользуюсь, хотя подключил интернет по кабелю, роутер тоже есть - разницы в скорости между прямым подключением и беспроводным не заметил... тормозит одинаково :slight_smile:

В общем, если использовать ТВ в связке с компьютером - никакой смарт не нужен вообще. Всем доволен, причем как слон, никаких минусов для меня лично в этом телевизоре не вижу.

Сейчас думаю покупать вебкамеру к нему, но цена неадекватная, учитывая что она даже не FullHD.