отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подбор 3d акссесуаров - очки

РЕШЕНО
Shaggy
Новый

Подбор 3d акссесуаров - очки

Добрый день!
У меня телевизор KDL-40BX420 без 3D, и Проигрыватель Blu-ray Disc™ 3DтBDP-S4100. Я могу просматривать 3D видео на вышеупомянутом телевизоре? Если да, ток как подобрать очки?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, смотреть 3D с такой связкой не получится.

1) У ТВ просто LCD-панель вряд ли сможет вывести 3D сигнал с приемлемой частотой кадров для каждого глаза.

2) У ТВ и плеера нет функции обработки 3D сигнала даже в формате Side-By-Side или Top-by-Bottom.

 

Единственное что может получиться смотреть в 3D - это анаглифное видео (где стереоизображение получается разложением на синий и красный цвет с картонными очками с линзами такого же цвета). Но такое видео может воспроизвести и показать любой плеер и телевизор (вообще любой цветной), были лишь картонные очки, только вот  фильмов в таком формате очень и очень мало и качество их не самое хорошее.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, смотреть 3D с такой связкой не получится.

1) У ТВ просто LCD-панель вряд ли сможет вывести 3D сигнал с приемлемой частотой кадров для каждого глаза.

2) У ТВ и плеера нет функции обработки 3D сигнала даже в формате Side-By-Side или Top-by-Bottom.

 

Единственное что может получиться смотреть в 3D - это анаглифное видео (где стереоизображение получается разложением на синий и красный цвет с картонными очками с линзами такого же цвета). Но такое видео может воспроизвести и показать любой плеер и телевизор (вообще любой цветной), были лишь картонные очки, только вот  фильмов в таком формате очень и очень мало и качество их не самое хорошее.


--------------------------------
Добра Вам!