отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Поддерживается ли KDL-65HX920 стандарт сети 1000Base-T или 1000Base-TX?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
igoros80
Исследователь

Поддерживается ли KDL-65HX920 стандарт сети 1000Base-T или 1000Base-TX?

Собственно сабж, установил навороченный кабель 6-й категории, в итоге свитч показывает только 100мбит, до этого стоял кабель категории 5е результат тот же. Ни где не нашел какая в итоге установлена сетевая карта в телевизоре. Не уже ли японы на телеке в 240 тысяч пожадничали на сетевухе???   мне нужен гигабит, так как через DLNA смотрю 3D BlueRay.

????

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igoros80
Исследователь

Отвечу пожалуй сам себе! Вообщем разобрался в деталях. Ввиду того что в телевизорах сони установлена карточка 100 мегабит, то нужно иметь практически идеальный канал чтобы остальные устройства его не занимали. Так как скорость потока в решиме BD3D - 60 Мбит/с. В теории по проводу хватает, но на практике картинка дергается и скорости не хватает, почему-то...

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

знаете,я бы ответел проще....но...во всех тв sony стоят 100 мбит реалтеки.по поводу качества,капмания предлагает плеер,плюс и чужой марки...рассчитывая на абсолютное качество,и скажу вам по секрету ,что фильмы проходят под этот предел,кач.рипы..но остальное есть политика лицензии....самсунг поставила реалтек гигабитный...но!!!!!!!качество ....делайте выводы...с уважением.......Alissand///

profile.country.RU.title
igoros80
Исследователь

рипы как правило меньшего размера а вот не сжатый BD3D он не проходит, ему не хватает пропускной скорости канала.

Кто нибудь может посоветовать мастерскую где мне заменят сетевуху в телевизоре?

Message was edited by: igoros80

profile.country.RU.title
igoros80
Исследователь

Отвечу пожалуй сам себе! Вообщем разобрался в деталях. Ввиду того что в телевизорах сони установлена карточка 100 мегабит, то нужно иметь практически идеальный канал чтобы остальные устройства его не занимали. Так как скорость потока в решиме BD3D - 60 Мбит/с. В теории по проводу хватает, но на практике картинка дергается и скорости не хватает, почему-то...