отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Приложения SEN

РЕШЕНО
2192713737
Исследователь

Приложения SEN

Неделю назад стал счастливым обладателем sony kdl42w653a. При первом включении предложил обновить прошивку, всё нормально работало. Но вчера заметил что перестал заходить в приложения, т.е. они есть но только те что стоят по умолчанию (браузер, ютюб, скайп...). После нескольких минут ожидания приложения всё таки появились и всё заработало. Сегодня утром 25.08 тоже всё работало отлично, но так было до обеда. Потом телевизор перестал опять видеть приложения, кроме стандартных. Подождав опять несколько минут приложения появились, но при подключению к любому из них после минуты ожидания выдает ошибку "приложение временно недоступно, попробуйте позже". А ютюб и браузер продолжаю и далше безупречно работать. Что делать?

У меня такое ощущение что это простой перегруз сервера Sony, так ли это. 

79 ОТВЕТ 79
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ReGina987 написано:

А подскажите какие еще приложения есть на русском языке я нашла только Twigle, Megogo, Rutube, 1tv, Zoomby. 

IVI.ru не видела, это в Opera Store ? 


Добро пожаловать на форум,

... однако, все приложения - только на русс. яз., а кас. IVI.RU, правильно понимаете - см. надобно в Opera Store.

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

ReGina987
Исследователь

Благодарю!

Но как же на русском, когда я открываю их а там фильмы на английском....

А IVI, Stream так и не нашла в Opera Store. Искала и вручную, и через поиск...безрезультатно((( 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ReGina987 написано:

... Но как же на русском, когда я открываю их а там фильмы на английском...


... там - это, надо понимать, MUBI?


ReGina987 написано:
... А IVI, Stream так и не нашла в Opera Store. Искала и вручную, и через поиск...безрезультатно((( 

... а в каком регионе располагаетесь?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Девушка живёт в Днепре , я ей посоветовал поиграться с проксисерверами.

http://spys.ru/proxys/UA/

Viiktoria
Исследователь

Аналогичная проблема. Донецк (Украина)

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

IVI.ru точно работает только для пользователей в России (такое решение самого провайдера сервиса).

Stream, если не ошибаюсь - тоже.


--------------------------------
Добра Вам!
PoMaHbI4
Исследователь

Та же беда... половина приложений не Русские... ИВИ есть, но хочется полность. получать удовольствия пользуясь всеми приложениями... 
Перечитал все что было вышеописанно, вопрос: где посмотреть Полное название модели? хочу понять может у меня AE - All European, для рынка Европейского союза??

поковырялся и нашел версию програмного обеспечения pkg4.401eua (мне тоже нужно играться с прокси серверами? Я живу в России)

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


PoMaHbI4 написано:

Та же беда... половина приложений не Русские... ИВИ есть, но хочется полность. получать удовольствия пользуясь всеми приложениями... 
Перечитал все что было вышеописанно, вопрос: где посмотреть Полное название модели? хочу понять может у меня AE - All European, для рынка Европейского союза??

поковырялся и нашел версию програмного обеспечения pkg4.401eua (мне тоже нужно играться с прокси серверами? Я живу в России)


Так большинство приложений и есть не русские, а международные, которые доступны в том числе для пользователей в РФ.

Вообще локальных (русских) провайдеров контента мало, а тех, которые имеют богатое портфолио контнента и нормально обеспечивают его юридическую и лицензионную чистоту - ещё меньше.


--------------------------------
Добра Вам!
PoMaHbI4
Исследователь

 

igorillo написано:

... однако, все приложения - только на русс. яз.


SK-Hardwired написано:

Так большинство приложений и есть не русские, а международные, которые доступны в том числе для пользователей в РФ

____________________________________________________________________________________________

 

Так все таки все приложения длжны быть на Русском или они Международные (т.е. Русских там не больше 20)

 

 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


PoMaHbI4 написано:

 

igorillo написано:


... однако, все приложения - только на русс. яз.


P.S. ... таки, ясности для: если фразу возвратить в контекст (см. посты выше), то станет очевидно о чем была речь, а речь была об онлайн-кинотеа*****, из которых, действительно,  все приложения - только на русс. яз., кроме MUBI :smileywink:... а в остальном, нет причин для сомнений - принимайте приложения на условиях "как есть", потому что другого никто и не обещал :smileywink:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).