отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с настройкой цифры на sony bravia kdl-37p30xx

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
KpacaBec
Посетитель

Проблема с настройкой цифры на sony bravia kdl-37p30xx

Помогите , пожалуйста. Хочу настроить на данной модели телевизора цифровое тв. На сайте провайдера изложена подробная инструкция по настройке, и когда я дохожу до пункта автопоиск цифровых станций, то у меня начинается поиск, хотя в инструкции указано, что должно появится окно с выбором эфир или кабель, а затем настройки сканирования, то есть тип, частота и тд. Но у меня начинается сразу сканирование без этих пунктов настройки... И соответственно так как я не могу указать ни частоту , ничего другого, то у меня ничего не находит... Поиогите разобраться, уже все облазил...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Тюнер телевизоров серии P3000 имеет только эфирный цифровой тюнер (DVB-T). А Ваш провайдер, скорее всего, вещает в DVB-C. Так ТВ поддерживает только эфирное цифровое ТВ, то меню выбора эфир или кабель не появляется.

Вам нужно покупать или приставку от провайдера ТВ или менять телевизор на более мощный и новый с поддержкой как DVB-T2, так и DVB-C.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Тюнер Вашего телевизора не ПОДДЕРЖИВАЕТ СОВРЕМЕННЫЕ СТАНДАРТЫ ВЕЩАНИЯ.

Вам придется ,для просмотра цифровых каналов,докупить тюнер -приставку DVB-T2.

Иного решения не существует.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
KpacaBec
Посетитель

Спасибо за быстрый ответ.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Тюнер телевизоров серии P3000 имеет только эфирный цифровой тюнер (DVB-T). А Ваш провайдер, скорее всего, вещает в DVB-C. Так ТВ поддерживает только эфирное цифровое ТВ, то меню выбора эфир или кабель не появляется.

Вам нужно покупать или приставку от провайдера ТВ или менять телевизор на более мощный и новый с поддержкой как DVB-T2, так и DVB-C.


--------------------------------
Добра Вам!